ПДД, вождение
Опрос: Катались ли Вы на Машине В состоянии алкогольного опьянения? И как вы на это смотрите?
вот так бывает!

Нет конечно, крайне отрицательно! Хрен с ним сам расшибётся, а другие тут при чом !
Всегда катаюсь, в таком состоянии, а трезвая езжу на своей)
Как и все в этом мире - сильно вопрос политизирован и популистски раздут.
Конечно, пьяный водитель, не отдающий себе отчет и неспособный адекватно вести себя - преступник... Но это не значит, что выпивший и нормально себя ведущий человек не может садится за руль. Наказывать надо не за факт выпивки, а за поведение... как на дороге, так и в жизни.. .
Много раз ездил выпивший.... Но только в том случае, когда сам себя проверял на пригодность и сам себе разрешал... И никакие законы не могут это заменить. Я имею в виду - самоограничения. Не все в этой жизни можно определить законами.
нет и не поддерживаю.
Ну едешь как на компьютере, только когда ментов видиш - хочеться в штаны сходить. А вообще за систематик (раза 3) я навсегда прав бы лишал.
нет конечно.
В молодости был грех. И не только катался, а и преследование было и стрельба по колесам! Не трезвый человек за рулем социально опасен! нада сажать или общ. работы.
таких водил надо подвешивать за одно интимное место на светафоре в назидание остальным пальцовщикам
...катался.. . укачало.. . таксист был вне себя....
отношусь отрицательно .было один единственный раз вы не представляете что я испытала : утром в понедельник нужно было ехать на работу проехать нужно около 1 км было ощущение что все вокруг огромное шумное казалось что все несутся на тебя вообщем жуть больше за руль с охмелья Н И К О Г Д А!!!
пьяный водитель преступник!
да, но лучше этого больше не делать
Не катался. Нормальные люди на это смотрят отрицательно.. . а вот сотрудники ГИБДД - смотрят, как на Буратино с золотыми в кармане.
конечно примерно лет15 но в сельской местности и не более 40км\ч