ПДД, вождение

Какое наказание полностью лишит Вас желания сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения?

Рома Холод
Наверное тех кто пьяный ездит за рулём ничто не остановит, лично от себя предлагаю наказание стрелять в правую ногу таким ездокам, и то по количеству прострелов можно будет определить сколько раз пьяный попадался
Эвальд Баранов
Лучший ответ
Никогда не садился и не сяду. А лишит желания - душевная беседа с добропорядочным, уважаемым работником милиции. Но так как таких не бывает, то это относится к фантастике.
Raica Belolutskaya
У меня никогда нет такого желания. А вообще-смерть через марапупу!))
Раиса Берг
Рома Холод Так и напишем в законе "марапупа"? А что это? Уточняю, чтоб уж точно страшно было.
Некоторых не остановит даже растрел на месте. После определенной дозировки мозги отключаются. Что касается меня, то желания сесть за руль под кайфом небыло даже когда в молодости бухал, наверно сильно развит инстинкт самосохранения.
Денис Барашев
Я и без всякого наказания, никогда не сяду пьяный за руль. очень много видел и вижу чем это заканчивается, Нужно поводить сначала по свалкам где битые авто из за пьянок, а потом показать трупы без ног рух голов
Серый Ша
Понос...
Иван Бовдуй
пешеходов жалко
Это удел личного воспитания и добропорядочности.
Юля Ильясова
Принудительная кодировка!
Наказание здесь не причем, все завистит от самого человека, я не сяду вообще.... не потому что накажут или лишат, а потому что не позволю себе этого....
Я вообще не сяду никогда за рул в состоянии алкогольного опьянения! зачем портить намеренно себе жизнь, она и так тяжелая!
Если на следующий день меня заставят на жаре пахать, как папу Карло и не дадут ни грамма воды....
а я по другому ездить не умею! =) а вообще конфискация машины это уже надо подумать....
Рома Холод По-другому, в смысле, только пьяный умеете? Или наоборот :)))
Предлагаю забирать 4 колеса вместе с дисками и резиной))
А существующего (два года пешком) недостаточно?
Или тюрьма, ежели собьешь кого?