ПДД, вождение

Аааа можно ли в состоянии алкогольного опьянения заводить авто не сажаясь за руль?)))

Выпил пару банок пива, ну мне стало задорно, а я люблю под это дело в чем нить ковыряться ...авто стоит на улице у подъезда (нну нет гаража) напротив моего дома легавая ...ребятв в погонах постоянно курят на улице и могут если что ДПаСов вызвать да и сами принять любят ...короче че мне будет если я буду ковыряться в машине пьяным, ясен хер переиодически заводить ее ...ехать- не поеду, просто заводить буду, могут до*бат*ся ?
Лена Зубнова
Можно, но суды сам понимаешь к какой точке зрения склоняются, хотя и фактов управления нет. Ну и сами Гайцы на подобные подставы способны (свидетели и т. д. найдутся) Но Ни в коем случае не отдавать права, только св-во о регистрации (что тачка ваша) и гражданский паспорт (что вы это вы). Если протокол писать будут там всё подробно описать, мол приехал с дачи, поужинал, выпил 100 грамм, вспомнил, что забыл помидоры и спустился за ними в машину, по пути попивая пивандрий, внизу обнаружил, что забыл до этого заглушить авто, сел в машину с этой целью, взялся за ключ, а тут они... Прав с собой не было, т. к. оставил их дома, поскольку ехать никуда не собирался))) И все будет хорошо.
Виолетта Виноградова
Лучший ответ
Лена Зубнова Ооо нормальная маза, но я как бы скрывать то ничего и не хочу ,..просто ковыряюсь, а завел ...ну холодно мне стало ептыть )
ищешь на зад приключений-получишь на 100% -- почитай статью 12.8 --http://zakon-auto.ru/novaya-tablitsa-shtrafov.php-...-и с этим гаишник к тебе реально дое.... я, удачного отдыха)))
Виктор Куклин
А вдруг она покатится? Тогда - всё, были действия по изменению положения т/с = управление.
أمين مامادلي
Лена Зубнова Дак я же не настолько пьян что бы снять мою роднульку с ручки
Не надейся. Имеют полное право составить протокол, с целью профилактики правонарушения.
Почитай у Задорнова как мужика под пивом штрафонули за рулем. Написали, что была погоня, крывался, подвергал опасности... А на суде мужик представил справку от их же организации, что авто было без двигателя...
Асель Жусупова
интересный вопрос, ну думаю если не садишься то перед законом чист
Т.
Талга .
Азиз Ефимов Вообще то он пишет не САЖАЕШЬСЯ, может уже как овощ, тогда по хрен.
можно
только пиво в движок не заливай
Лена Зубнова Спасибо; )
незапрещенно использовать Тс для проведения досуга. так что норм