ПДД, вождение

"Женщина за рулем, что фашист на танке" (шутка).

шутник ты наш! смотри, будешь еще так шутить, тата получишь...))))))))))))))))
Александр Тарасов
Лучший ответ
Что не Ученик со Знатоком, так Из Дуршоу Петросяна!
Глупости все это. Иной раз такие мужчинки едут, лучше держаться в стороне.
все таки женщины визде в почете и все их боятся будьона на танке хоть пешком
Галина Дерова
Да отстаньте вы уже от женщин за рулем!! !
Что у мужчин за рулем ни косяков, ни аварий не бывает что ли?
Ну, сколько можно то? От того, что вы (не именно Вы, а вообще мужчины) по 100раз спрашиваете про женщин - их (то бишь нас) меньше то не станет.
Успокойтесь и занимайтесь самоанализом. Удачи!
Нет, и ещё раз - Нет! Фашисты порой гуманнее бывали!
ну всем охота обсудить эту тему сначала, хотя давно все ясно!
ваша фамилия не Дроботенко случаем???
ДА! Так что бойтесь! Особенно если эта женщина еще и блондинка!
не, обезьяна с гранатой
они так осложняют жизнь
скорей, мужик за рулем как безманерная свинья!
Baur>>> Elibaev
Очередная ошибка новичка проекта.. . Прошу заметить - каждый новый участник мужкого полу старается унизить женщину. . Что же.. .
Уважаемый, это уже никому здесь не смешно. И глупо.
Нет))))))
а может Штирлец
Зоя Колычева
Нет. Обезьяна с гранатой! (некоторые)..
оя смешно, ага
oh na sebya bi posmotreli bi, mujiki! sami to ne luchwe vodite!!!