скажу, что они уроды,
что 500 р так много?
ПДД, вождение
Дождь, на дороге голосует женщина с ребенком, остановился, взял и подписал себе приговор??? Как быть? кресла нет. как вы
Sandro Kutivadze
За кресло 1500
Алексей Носков
во блин... но все равно, надо быть человеком.
Sandro Kutivadze
Так как же ты поступишь?
Алексей Носков
конечно бы взял, что за вопросы.
Фиг ег ознает, тут ментъ вроде не совсем плохие
а что гаишнеги делают ночью в дождь и на дороге? каким таким образом оне вас останавливать будут.
теперь в обратном порядке, таксовать без лицензии, это как?
Sandro Kutivadze
Во первых я не таксую, и где написано что ночью, напиши как ТЫ поступишь???
Для себя рекомендую только автокресло, но всякое в жизни случается. На всякий случай в машину можно кинуть детское удерживающее устройство ФЭСТ, а то и пару штук сразу.
Не так дорого стоит и места не занимает.
Да пох на гайцев.... Штрафная 1 000 всегда в подлокотнике....
Sandro Kutivadze
маловато у тебя в заначке. за кресло 1500
Я без ремня 6 летнюю племяшку повёз
А тут как назло упырь меня подрезал и она головой стукнулась в моё сиденье
Благо оно сзади мягкое
Пристегнул сзади ремнём - в шею не упирается
Щас только так и вожу если необходимо
не покупать же мне из за неё сиденье?
Благо оно сзади мягкое
Щас только так и вожу если необходимо
не покупать же мне из за неё сиденье?
вызови ей такси и не прикидывайся идиотом.. . если она о своем ребенке не думает, то что значит нам всем надо детоненавистниками стать? если только ребенку плохо, то на этот случай есть статья позволяющая нарушать определенные правила и законы, даже уголовные, а если им просто приспичило ехать, то остановился спросил, выяснил ситуацию и если кардинальный действий не требуется, объяснил про сидение. можешь остановиться дать им кров и дождаться вместе с ними такси, родственника их с сидением, знакомого, автобуса, самолета, второго пришествия.. .
ЗАКОН НЕ СУЩЕСТВУЕТ САМ ПО СЕБЕ И МИР ВОКРУГ СЕБЯ МЫ САМИ СОЗДАЕМ. ну а про благие намерения уже и так все все знают. ага.
Sandro Kutivadze
На фига столько надо было писать, я бы и без этого вопроса не задумываясь взял бы, несмотря на штрафы, мне просто интересно ваше мнение, разные ведь люди бывают, так что не прикидывайся идиотом или идиоткой
Когда то в такси работал, и с тех пор у меня вбагажнике два детских комплекта, подпопники, и накладки на ремень.
прояви гуманность, оплати штраф, ты же мужик?
Sandro Kutivadze
1500р, для тебя это не деньги, а может Гаишники гуманность проявят?
Sandro Kutivadze
Это был лишь вопрос для вас сидевших здесь, а я бы не раздумывая взял бы и подвез, а штрафы, это ерунда. мелочи жизни. А ты дебошь развел, сидишь сопли жуёшь, В жизни разные ситуации бывают и на дороге всегда помогать надо.
в багажник.