ПДД, вождение

как побороть стах езды в центре города?

Не надо инструктора! Сквозь страх езжайте в центр, в пробки - это лучший способ перестать бояться. Это самый лучший способ перебороть себя. Вечером приедете домой довольная и гордая собой. Поверьте, никому вы на дороге не нужны и врезаться в вас никто не собирается. Все маневры выполняйте не спеша и аккуратно, если вдруг замешкались - сразу врубайте аварийку . И ГЛАВНОЕ - не обращайте внимание на баранов, они вас будут провоцировать, сигналить вам, чтобы напугать и дезориентировать. А вы плюньте на них, их никто не любит и по жизни они уроды, и езжайте, не нарушая правил. Удачи вам!
Алсу Сабирова
Лучший ответ
Буду катагоричен.... на окраину))
Vz-Zv
Страх Вы поборете по любому, oн исчезнет со временем .А вот побороть отвращение от такой езды гораздо сложнее, oсобенно если Вы человек эмоциональный. Светофоры, нетерпеливые водители, чёкнутые пешеходы и особенно пробки этому явно не способствуют
страх поборешь, в аварию попадёшь.
купи бтр
Машина с АКПП и начинать выезжать в город в то время-когда движениее наименее интенсивное (ночью)
Azamat Kubentayev
100 грамм и вперед!
каско!!!!
Сергей Макеев
Ездить на маршрутке
Дмитрий Васин
набить опыт сначала в малых потоках не в центре, а с опытом страх сам пройдет)))))
Сначала проедь с инструктором, потом одна.
Попробуй чтобы тебя почаше возили в город, а потом начнешь привыкать и через месяц как минимум перестанешь боятся