ПДД, вождение
ЕСли например меня не сбил один водитель (машина размером с джипа
ЧУть не сбил меня... я если в состоянии аффекта ярости (могу лия вытащить его из машины и избить за такое дело? или разбить или ударить со всей дури его машину ?
Любопытно было бы посмотреть как бы меня тащил из машины. Покойником стал бы на третей секунде.
Чуть не считается. А если ты от такого приходишь в состояние аффекта, то тебя нужно лечить в ПНД
ты можешь в ярости чуть не вытащить его и чуть не избить.
по всякому - он тебя не сбил, значит максимум совершил адм.проступок, а ты хочешь совершить сразу два уголовных преступления.
У меня был случай. Перехожу дорогу на зеленый свет. И тут какой-то дурак на меня чуть наехал, барсетку капотом у меня из рук выбил. А у водителя окно открыто было. Я как уебал ему по башке со всей силы. Потом руку лечил. Но я не заметил сзади себя гаишника. Он регулировал движение. Я только хотел водителя вытащить, чтобы поудобнее можно было еще пару десятков раз водителю по башке настучать, меня сзади мент оттащил, улыбнулся и сказал, что не надо водителя трогать, мол, все нормально, давай, иди дальше нафиг. Я думал, мент меня щас арестовывать начнет или ДТП зафиксирует и кучу проблем. Нет, ничего мне не было, и водитель дальше уехал. Никому ничего не было. Но мент должен был водителя штрафануть, а он просто регулировщик что ли был. Отделался я тогда легуим испугом от этого мента. Но обиделся. Как это так, на меня наехали, водителю был красный свет, а ему с-ка бл-ь них.. . за это не было. Вот мент блин коз-л.
да и за пи...юлей ответить придётся,лучше быть помиролюбивей.
Как повезет . Отстрелит тебе яйца или пальцы . Чем тогда будешь муйню тут писать ?
пи*дюлей вломить можешь!! А если тачку повредишь, то ответишь по статье! Р.С. лучше пи*ды дай!!!