ПДД, вождение

Ваше отношение к переходящим зебру?

Меня до ужаса раздражаю пешеходы на зебрах ((( Особенно те, которые идут медленно, выставляя ножки, идут в наушниках, идут в развалочку, идут болтают друг с другом. Мне охота выйти в этот момент и прям за волосы взять и оттащить на тротуар. Как не понятно, что это дорога, а не подиум для красоты. Ну почему я, когда без машины стараюсь сделать свой переход по проезжей части максимально быстрым? ! Бесят...
Olesya Guldurdyewa
http://www.youtube.com/watch?v=bT2YojMOKtY
http://www.youtube.com/watch?v=-etKI2z6w6s

всегда, стараюсь идти по переходу, и всегда ну хотя бы изображаю, что ускорился.. .сегодня вообще прикол, с одной стороны пробка. с другой, стороны едут, ну я клюв высунул, а там рендж ровер уже стоит и лицо о паренька такое грустное, голову кулаком подпер, стоит ждет меня, (заметил заранее, видимо еще когда я только среди пробки пробирался). . машина богатая а водила походу очень опытный (я вообще не верю в выражение "ничего не мог сделать", так не бывает) ну я ему махнул с искренним конечно уважением и уж тут без изображений реально шагу прибавил, ну так. чтобы на следующей полосе не пасть смертью благодарных)) )
к слову меня нервирует, когда демонстративно не смотрят или еле ноги передвигают, особенно когда твари (ой, прости господи, хотел сказать любящие родители) с детьми, но меня не бесит. Бесит, когда их родители потом на похоронах рассказывают какие они были хорошие и добрые и никого никогда не трогали, не раздражали и не обижали.
http://www.youtube.com/watch?v=tZrQwpj3s5g
http://www.youtube.com/watch?v=BEBPbnq0BuA
Лариса Чагаева
Лучший ответ
Спокойное. Они в своем праве.
И ведь никому дела нет до того, что думает сама зебра о переезжающих и переходящих ее...
живодеры лошадку топчут!!!!
Олег Брагиш
Вы прекрасны в гневе! Быть может в этом причина?
да придурки - у нас в деревне где хочешь перебегай ни разу даже предупреждение не получил
Роза Шегай(Ли)
на 100% уверена что все автомобилисты просто перелетают зебру.. . а завистливые пешики еле волокут свой зад ((((
Меньше нервничай, Маша. Нервные клетки не восстанавливаются.
Положительное. надо пропускать.
Елена Силкина
какое тут может быть отношение.... скреплю зубами и терплю )))
Антон Грисяк
Это наше право ходить по этому участку дороги, и мы его используем с полна.
Ванек Жоголев
Ali !!!iiii!!iii!!! Так идите же по особо опасному для вас, беззащитных, участку, а не спите на ходу.. в морге уже никто своих прав не оспорит - где ходить и как...
Торопитесь перейти по "зебре" - потому что знаете жизнь "изнутри ведра" :) я такой-же ;) Пешики считают эту зону безопасной - не надо их переубеждать в этом реальным наездом.. . потерпите - и всё пройдёт (т. е. пройдут).
Danat Baiburaev
Неправильные пешеходы
Не приветствую таких))
Ваши личные трудности.
Богдан Коств
Светофоры надо ставить.
Надо пропускать !
Все мы человеки, и ничто человеческое нам не чуждо.))))
Даня Ратников
Просто бесят. Они видимо забывают, что не по тротуару идут, а по проезжей части.
Den4Ik Bor
— Сеньор, объясните, каким образом вы сбили этого пешехода?
— Я не сбивал его. Я остановился, чтобы дать ему пройти, а он упал от удивления в обморок.
это не люди, с удовольствием пропускаю только беременных и пожилых людей, с молодыми открываю окно и спрашиваю: че оттрахали девченка школьница тебя что идти не можешь? , че пацан яйца опухли? итд есть еще те, которые пулей вылетают на зебру из кустов,
Свято верю, что пешеходов должны штрафовать!! ! и по полной! ЗА: перебегать зебру, переезжать на роликах, велосипедах и тд! по ПДД пешеход должен убедиться, что его водят и пропускают! НЕ НАДО ВЫБЕГАТЬ ИЗ-ЗА УГЛА!!!! а в остальном - надо пропускать! и ТЕРПЕНИЯ ВАМ МАШЕНЬКА, ТЕРПЕНИЯ!!!