ПДД, вождение

Гаишники для понтов люстру включили и за мной погнались? штраф то небольшой

1.5тыс выписали! и даже удивились что это первый штраф за последние 2года!)))
Передасты, кули им делать то)
Анютка Золотоевская
Анютка Золотоевская
51 787
Лучший ответ
Юсуп Овлиякулиев Дарова!!!!)) точно им делать нечего! погони устраивают на ровном месте!))
им общения не хватает...несчастные люди
Ваня Кащук
Ваня Кащук
81 134
Роман Сенаторов Дарова, Котяра, вот ты где зависаешь))
просто так прямо и погнались? вот дураки-и-и
может они сопровождали
Вадим Гончаров
Вадим Гончаров
53 368
Была бы у тебя тонированная в ноль БМВ-Х-5 без номеров, а ты был бы похож на неруся-они бы побоялись...
Сауле Сеитова
Сауле Сеитова
52 787
Да кто ж их поймет. За мной как-то километра 2 по сугробам ехали, только чтобы понюхать и документы посмотреть :) И ведь не лень было. Может надеялись что я бутылку пива, которую у них на глазах в магазине купил, прямо на ходу выпью :)
Елена Ефимова
Елена Ефимова
47 512
А почему погнались-то? ты им фак показал или что?
) )Nikito( (
) )Nikito( (
41 113
Хреново что не в Америке там бы догнали электрошокером вставили и нагрузили по полной програме .
Oksana Shuvaeva
Oksana Shuvaeva
30 486
КоАП ст. 12.25 ч.2
Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке ТС
штраф от 500 до 800
Инта Штерн
Инта Штерн
13 724
Юсуп Овлиякулиев ну так они за мной за пару машин ехали, увидели нарушение, врубили люстры и давай меня догонять!))) даже видео с нарушением продемонстрировали!!))) а то я сам не знал что нарушил!))
у них щас развлечение такое, устроят погоню, а потом пострадавших считают, они молодцы, а в большинстве случаях нужно зафиксировать номер, потом дома уже разобраться, или повесткой вызвать, и трупов будет меньше
а штраф за что? в таких случаях нужно писать в протокол что сотрудник не внятно подавал сигнал об остановке и Вам показалось что пытаются остановить другую машину, если машин не было то показалось что стоял и захотел размяться, а не остановить машину. главное когда цветомузыку включают долго не ехать от них, хотя можно вписать что искал безопасное место для остановки. Они сигналы должны подавать понятные для водителя, это в их документах написано, если конкретный водитель не понял, для суда это означает что сигнал подан невнятно, даже если всем остальным кажется что внятно. смело можете обжаловать, особенно если только за это выписали, так как остановили противозаконно.

Похожие вопросы