ПДД, вождение

Кто должен уступить дорогу в этой ситуации ? (+++)

Света Манько
Вообще-то Вы обязаны, но учитывая ситуевину.... я-бы по встречной обочине маханул)))
Илья Кочнев
Лучший ответ
ответ настолько прост,насколько туп вопрос
Гульдана Абилкасова Ээх доброго!!! Там чета пассажиры не в адеквате да и груз какой то стремный
Объехать с права))
Шрек Шрекович
Нехрена у него там пассажиры... .
Пидорги, кругом пидорги, да еще и радиация. Это инопланетный заговор.. .
Не кого не пропускать по съебкам быстрее
Это когда НЛО знак аварийный высталяло!? странно всё это!))
Следует снизить скорость и аккуратно протаранить бамперов водителя зелёного автомобиля, после чего произвести захват его пассажиров и перегрузить груз в свою машину и быстро скрыться.
Ф&
Фатима "фати"
Разумеется да, у вас препятствие на вашей полосе.
Helena Makarova
ехай задом как можно дальше от этой хрени
*_
*** _Saira_ *** ***
А чего это на легковушки делают бочки с ядерными отходами?
Клара Гордеева
тот у кого помеха на дороге
Olzhas Olzhasov
обязан не то, чтобы уступить- остановиться полностью
Петр Алексеев
Нет. В зелёной машине инопланетяны, везут топливо для своей тарелки. Если остановлюсь - могут забрать меня
Что вы курите, товарищ?
Милада Тюлюш
Глупый вопрос. конечно ДА
ответ ДА.
Конечно должны. Препятствие на вашей полосе. Грузовик едет по своей полосе. У него приоритет движения.
Респект вопросу!!!!
Должны конечно.
Надо выйти с машины, потом подойти к зеленым сфотаться, облить их из бочек. и кинуть под приближающиеся грузовик. и потом уже дальше ехать
Как я понимаю "Я" это машина с которой мы видем всё, что на картинке. Значит "Я"
должен уступить. Ответ Да
пиздец автор вопроса накурился, мужик топором хуярит машину на крыше которой ради активные отходы, а на заднем сиденье инопланетяне.
Света Манько не курил я ничего ))))