ПДД, вождение
Автомото, сегодня наблюдала такую картину.
Это незаконно. но у нас ведь как на улице либо одностороннее сделали. либо знак запрещающий повесили большинство Авто ДПС .там и есть.
о, негодяи! А меня сегодня тормознули "понюхать", даже документы им были по сути не нужны, все нормально-все нормально, ржу, пасут бухариков на тридцаточку))))
А вот мне интересно.Сколько жалоб сегодня на эти экипажи поступило?
Ольга Мирная
Уверена, что ни одной, более того, убеждена, что их там и быть не должно, ведь численность сотрудников изрядно сократили, и три экипажа на одной улице, так это только то, что я увидела...
А ко мне ваще сёдня из МУРа приезжали..."отрабатываем все машины данной марки\модели цвета"...где Вы были 20 Сентября в 4-5 утра...я акуел,поржал и сказал что был в районе от Москвы до Владивостока))) Прива!
Ольга Мирная
Привет, Добрейший! Фига се...Спросили бы меня, где я была 20 сентября...Единственно, что в такое время я однозначно бываю дома, но при этом также однозначно свидетелей-то нет...Слушай, вот так наверно и загребают в кандалы, да?
Нет, незаконно ...и если отослать видеозапись такой поездки вместе с заявлением, мало им не покажется ...
Их движение законно. Водитель должен ехать по правилам, а не по "памяти".
Так что правильно, что ловили невнимательных.
И это не отговорка, что не заметил.. .
У нас много чего не замечают: красный свет, пешехода, стоп-линию.. .
Водитель обязан видеть всё.
И это не отговорка, что не заметил.. .
Водитель обязан видеть всё.
если они и вправду ГАИшники, если они находятся на дежурстве и по разнарядке, то законно по-моему
Татьяня Убоженко
"Люстра" должна быть включена ...
Если эта улица входит в служебный маршрут этих гайцов - их никто и не накажет! Мол так им надо было!
Ольга Мирная
Привет, Серж! )))
у нас народ трусливый
Они же теперь ПОЛИСЫЯ! Они наш с вами покой охраняют, а для этого все средства хороши.
Да кто на них будет жаловаться? ? -все боятся, да какой там даже еле тащуюся машину ДПС народ боится обогнать)) ) а эт тема кто ездит по старинке еще долго будет продолжаться, как например когда ввели что те кто на кругу тот главный после этого сколько времени все боялись и друг другу уступали даже если эт и не требовалось т. к одни ездят по старинки др по новвоведенным правилам и получается неразбериха
пусть едут. хлеб всем нужен всем семьи кормить надо
нет не законно во всех отношениях