ПДД, вождение
Сегодня ехал с дачи и наблюдал такую картину...
Перед нерегулируемым перекрестком образовалась приличная пробка (дорога по одной полосе в каждую сторону) и вот некоторые умники начали пылить по обочине... Проезжаю чуть дальше, на той же обочине стоят машин 10 друг за другом, а на противоположной стороне в лесочке гайцы оформляют умников...)) Страшно даже представить сколько они сегодня денег срубили...)) А вы как относитесь к таким умникам?))
вот так им и надо, хоть они и такие же ездоки как и я, но мне совсем не жалко, что их гайцы поймали. сначала эти умники по обочине едут, пылят со страшной силой, а потом перед нами, дураками, влезают, да пошел он куда подальше
Вахоб Хидиров
Приветик!)
мне всё так надоело, и я продал машину. хожу пешком и езжу на велосипеде
На каждую хотрую задницу найдется ...с нарезкой!
Лично я считаю их хитрозадыми ублюдками, считающими себя умнее других.
я из числа тех умников и что? хочешь, стой, а я поеду, Я ТЕБЕ мешаю? какие проблемы!?
Вахоб Хидиров
Мешаешь и не только мне...) Можешь и дальше убивать свою подвеску и оплачивать штрафы, это твои проблемы...
Анастасия Коновалова
мещаешь, когда потом обратно в ряд лезешь)))Проблем нет, только таких умных много и они начинают перестраиваться потом обратно, это все равно что без очереди влезть
А я тоже летом являюсь этим умником, потому что умники с масквы едут на свои дачи и вмето 15 минут я домой магу и час добираца а нафик мне это у меня тоже сваи планы. Правда 1 раз было я умник па абочине. и еще один умник тожа на жипе решает меня по абочине, а там шмяк и абрывка в итоге умник на мерсудесике 177 ругионка на баку лежит и материца а чо материца та? виднож шо лезть та ужо некуда.
Юрий Гусев
Бельк, я как думаешь - я (например) после поездки в течении ночи ДО Москвы и в течении ДНЯ протолкавшись по пробкам ПО Москве, собирая несколько "точек разгрузки-загрузки", а не просидев день (образно говоря) в кондиционированном офисе, на выезде опять попадаю в пробку... И вижу, как по обочине "опаздывают" на фазенды именно те, кто как раз таки в ентих офисах день провёл... И их НЕ одна машина, как Таня говорит...
Вот, кстати, мнение многих АФФТиков http://otvet.mail.ru/question/25129973/
Вкулючаю рецеркуляцию салона!)))))))))))))) ну шоб пыль не попадала!))))))))))
Вахоб Хидиров
С рециркуляцией долго не проедешь - дышать не чем будет...)))
Максим Емелин
я тож рециркуляцию включаю, но с ней действительно долго ехать некомфортно
Наши гайцы самые гайцовые гайцы в мире!! ! Они сами создают проблеммы, чтоб собирать штрафы. Ведь и в районах, нужно план выполнять (ну и заработок...).
по делом торопыгам...)))
Ну на то они и ГИБДДДД, чтобы так деньги зарабатывать.
На большее- то мозгов не хватает.
А то, что по обоинам обгоняют - это (мягко говоря) х...
На большее- то мозгов не хватает.
Я являюсь этим умником.... иначе пробка была б еще больше. Как говорится каждому свое, хотите стоять стойте...
Анастасия Коновалова
и пешеходов тоже)))
да никак не отношусь, как хотят, так пусть и едут, каждый сам выбирает маршрут
я тоже такая, почему бы нет?
Вахоб Хидиров
Ну если ездишь в таком же виде как на аватаре - то нет проблем...))
Я лично злорадствую. Хотя иногда сам нарушаю но не так нагло.
Люди забывает, что в голове есть еще мозги, которыми нужно думать, ну а если не думаешь плати деньги или имей корочки.
так им и надо
радуюсь, что не поддалась соблазну тоже проехать по обочине -))
если надо выстрей платят пусть уроды!