ПДД, вождение

Я сегодня ехала с дачи. Везла свёкра, мужа, дочку.

Два раза меня подрезали, Один раз камазист решил на меня повернуть без поворотников. Передо мной московский бой резко оттормозился (не знаю, что с ним приключилось) . Какая-то очкастая девочка вылетела из поворота без объявления войны. Фак. Как питерской порядочной девочке не материться при свёкре (преподе из универа)?
Можно использовать названия автожелезяк)
" Да глушитель тебе в кардан, эвольвент недоточенный! Шестерня косозубая! Что ты встал, как синхронизатор в коробке- ни туда, ни сюда!"))
Елена Вус
Лучший ответ
В 3 часа ночи еще свободно от пучеглазых
Р*
Рома ***
При преподе можно. Это при доценте надо базар фильтровать, или тем более - при профессоре. Препод, даже старший, в универе - так, мелюзга.
Можно также перенять опыт водителей школьных автобусов:
"Щука, брат!" "Жёванный крот!"
Лейла Тюменева
Ритулька Ханнанова Он и есть доцент.
Я вместо слова педераст использую слово европеец
на татарском матерись
Nazerke Nurgazieva
Ритулька Ханнанова Паки, паки иже херувим!.. Языками не владею, ваше благородие.
Езжай со скоростью потока, тогда не будет проблем.
А с твоей ездой ты основная проблема на дороге
Ну есть такие извороты речи и фразы, облегчающие душу но без мата. Достаточно посмотреть русские комедии последних лет. Только с коспектированием, чтоб не забыть. Пример "папаши"
Никто и никогда не трогает улиток в правом крайнем ряду, займи его и катись спокойно. https://youtu.be/AC2kozxsKOs
С опытом такие моменты не будут неожиданными и не будут раздражать.
Просто вы будете знать, что кто-то неожиданно затормозит, или 100% из поворота очкастая вылетит. Не включил поворотники - не значит, что он не поворачивает на ближайшем перекрестке.
Ребенок стоит задом к дороге, но в эту же секунду он уже перебегает. Женщина прошла на переходе, но почему то резко бросится назад...
Ксюша Обидина
Сан оф а битч!
Raihan Kydyrbekkyzy
Не отношу это лично к Вам, но питерские водятлы на дорогах - самые конченные.
Александр С
Ты должна включить энергетический центр внутреннего ругательства (при этом ты будешь произносить все свои ругательства только "про себя"), а голосом можешь произносить любое слово "маркер", которое тебе нравится, ну там допустим " как это мило" ! Никто не будет догадываться, что ты материшься, но ты то будешь об этом знать, и получишь внутреннее удовлетворение ! = )
Vova Thebest
Ритулька Ханнанова Ипать, подснежники - норм маркер?
Опять бред сивой клячи) Когда клячу загоняют, её забивают. Скоро это с деревенской клушей и случится) так и не выкрасит свою сортирную избу)
Ритулька Ханнанова У тебя что-то не так? С какого ты докопался? Я тебя обидела? Чего ты ёрзаешь?
да, мудаков, считающих что они одни на земле живут, у нас хватает.
Лиза Узякова