ПДД, вождение
едет скорая с цветомузыкой и думаешь пропускать или нет а вдруг пьяного чиновника везёт?
Скорую и пожарку нужно пропускать, не задумываясь. ХЗ, может, конечно, и на пьянку едут. А вдруг это стало плохо Вашей маме или горит Ваша квартира?
Nurdaulet Sardar
про полицию забыли
Идиот..
я не думаю. Я пропускаю. А кого там везут - это на их совести
Aida Murat Kyzy
а зачем пьяных чиновников пропускать которые в сауну спешат?
Закон есть закон и не думать что там внутри, а пропустить и самому спокойно за салом ехать
цветомузыка?))) у них там дискотека))) ну и пусть веселит сзади)))
Минута одна, вторая роли не сыграют, а вот из одного упрямого погибла вся бригада скорой помощи. Они ехали на вызов, а вне дорожник встречный перегодил им путь, отделаваши царапинами. Вот так оно бывает.
это тот случай когда не надо думать. я скорую пропускаю и без мигалки
Aida Murat Kyzy
а вдруг там пьяный мер города сидит
А вдруг нет?
Привет! Тут прям внутри такое твориться когда такое происходит, скорая на жопе и со всеми делами и ты думаешь, а может там какой нить хер здоровый и кайфует (понимая что на свиданку или в теАтр не опоздает точняк) Я думаю, что сила в правде брат (сестра) так как кроме нас, есть и еще другие силы которые по достоинству оценят весь ...Так что предлагаю пропускать, так как давать оценку или выяснять что и как не стоит-дороже будет )))За себя надо знать просто -что сделал доброе дело и не дал кому-то откинуться очередной раз)) А спорить нам всем никто не мешает в спортзале, в тире, на ринге или просто нужно всегда помнить, что дома тебя ждут и все эти терки они не АЛЕ вообще!!! Будьте проще и люди потянуться, помните?!?