ПДД, вождение

Вас бесят "пропускуны"?Едешь за таким, а он всех пропускает, пропускает, пропускает..

Юля Русина
Обгони, он и тебя пропустит...
Марина Цымбаленко
Лучший ответ
он задницу выбирает-не мешай
да есть такое дело... но проблема скорее в обгоняльщиках, которые принимают остальных водителей за стадо
Юра Google
Sама_ По_Sебе а пропускуны ч. м. о.!)) Обгоняльщики на таких и надеятся
Пидарасты!!!
Алексей Рыбак
А когда Вас пропускают тоже бесит?))
Nurlan Galkeev
Юля Русина меня можно, всех остальных то зачем. шутка))
бывает едет такой по главной как по второстепенной... обогнал одного такого и тоже ему газ-тормоз, газ-тормоз перед носом поделал, чтобы понял, как некомфортно так ездить за ним
Не бесят,
Юра Масликов
Разные случаи бывают. Когда в пробку "вливаются" машины с прилегающей второстепенной дороги - тут надо пропускать, не всех сразу конечно, а через одного - двух. А вот когда пропускают в ряд, обгоняющий по встречке, тут да, бесят.

Намного больше бесят твари, которые крадутся перед тобой к регулируемому перекрестку, и на мигающий зеленый, за 10 метров резко ускоряются и проскакивают его на желтый,
Баян Рахимова
Он соблюдает правило 3Д (Дай Дорогу Дураку).
Gunça Begiyewa
Sама_ По_Sебе он сам дурак!
бесят!!!
Зоя Шатунова
Юля Русина воистину!!!
Те, которые просто пропускают, когда у них приоритет - не бесят.
А вот те, которые пропускают нарушителей-объездунов - бесят
Елена Филонова
Когда тупо и бессмысленно всех пропускает то да, подбешивают. Ладно пропустить по необходимости, если человеку трудно или он вынужден лезть, таких и сам пропущу. Но нахалов... Ну их нафиг.
Ага, тоже бывает такое: едешь за человеком и вдруг херак: у него приступ вежливости случается и он тормозит на пустой дороге, чтобы пропустить со второстепенной при том, что проблемы выехать там и без него нет. Или вот ещё: есть перекресток недалеко от моей конторы, где опять же без надобности выпускают со второстепенной и тут же не пропускают пешеходов на переходе. Ну как так?! Какая-то выборочная вежливость. Я всегда помогаю выехать, если пробка, если кому-то сложно, но пропускать всех подряд никогда не буду, того же обочечника ни за что не впущу.
Anton Veremyov
Обычно это пропускухи, пиздящие по телефону и им всё пох....