ПДД, вождение
Вы спокойно реагируете,когда Ваша (Ваш)жена(муж) в качестве водителя Вас везут,. а у Вас тоже есть опыт вождения ?
Лучше сама!! ! А то когда еду с мужем, то думаю лучше бы пошла пешком. С моим мужем родители мои ездить боятся, особенно отец (водила с 45 летнем стажет).
Спокойная конечно, муж просто профи у меня ...
мой муж водит идеально. я у него учусь.
вроде пока (за редким исключением) хвалит.
мой муж очень нервно реагирует вообще когда кто-то его везет, только сам
мой муж у меня разрешения спрашивает, можно я за рулем.
потому что я в последнее время очень нервно реагирую машинка то моя.
я свою жену сам научи\л водить унее стаж уже 16 лет у меня 32 года отношусь спокоино
Мне нравится ездить с мужем, он машину водит профессионально.. .
Да и он на меня не жалуется ...
Педали со стороны пассажира не ищем !!!
Да и он на меня не жалуется ...
Педали со стороны пассажира не ищем !!!
Абсолютно пофиг, лишь бы никуда не вписалась или я чтобы не вписался никуда.
Абсолютно спокойно реагирую.
Жена, правда, когда я за рулём, любит всё комментировать. Но это, как мне кажется, как у всех женщин - они что видят, о том и говорят. Я к этим комментариям тоже отношусь спокойно.
Зато очень удобно в дальних поездках - можно меняться и ехать до точки назначение практически без остановок.
бывает по разному, порой не нравится когда он нарушает правила, да и он всегда мне что то говорит, что не правильно делаю)) ) но уже привыкли, оба просто вредные, и молча ехать не можем!)))))))))))))))