ПДД, вождение

Сегодня на Ярославке наблюдала такую картину:

пробка, в правом ряду едет газель. С соседнего ряда пытается нагло влезть старенькая тойота. И в момент когда впереди идущая машина отъезжала, тойота резко всунула морду перед газелью. Газель естественно врезалась в эту тойоту. Выходят оба водителя и начинается драка) ) И кто прав???)))
Денис Козлов
прав тот у кого монтировка длиннее)))) )
а так понятно газелист нехрен лезть так надо включи поворотник кто нибудь пропустит!
Михаил Глазков
Лучший ответ
оба идиоты. газелист достал бы молча мобилу и вызвал гаи, чего толку орать и махать кулаками
Ольга Борисова
Денис Козлов В драку полез первый водила тойоты
Тойота не права. Чего лезть то? ? За что боролся - на то и напоролся!! !
Биби Гуль $$$$$
Оба дураки. Один что полез, а второй что стукнул. Я обычно без проблем впускаю человека, если у него хватает вежливости включить поворотник. А если нет, то стараюсь не пустить, но уж когда внаглую давят, то правило 3Д рулит. От того что с него ОСАГу и т. п. мне не станет приятнее чинить свою машину.
Дина Хван
Конечно газель. Она двигалась в прямом направлении, а тойота перестраивалась. В следующий раз наглеть не станет. И поделом! Обычно ждешь разрешения чтоб пустили. Мигнут, влезаешь.
никто-надо не драться, а гаи вызывать! а вот потом уже можно и в дюндель дать! тойоте.
В дТП виновата тойота!!!! А вот в драке не известно!!!!
тойота виновата.
Кто с права, тот прав!!!!
Денис Козлов и плюс ещё газель в своей полосе)))
Тойота не должна создавать помех при перестроении.
Естественно, прав тот, кто на "Газели". ГАИшники в таком случае считают, что у него преимущество проезда.
Инна Липатова
таёта не права. ..а где пробка то была-на заволжском мосту??
Arum
Денис Козлов На Ярославском шоссе
а включить поворотник и подождать не судьба видимо!! ! думаю не прав на тойоте, не фиг лезть если тебя не пропускают
В ДТП тойота. Без вариантов. В драке, скорее всего, обоюдка.
тойота виновато это факт, а газель правельно что проторанил.