ПДД, вождение
ВЫ когда нибудь со сторны наблюдали,как паркуется женщина?)))Как впечатления?))))
Я тут намедни в Зергуте наблюдал как мадам на Жыпе пыталась парковаца,зрелище было незабываемое))))МИнут 15 рывками туды-сюды-обратно и всё безрезультатно))))))Вот почему так,а?)))
А я эту феню каждый день вижу в лице обучаемой блондинки, я уже от неё плакаю, а она вместо того что б крутить рулём с постоянным упорством продолжает уточнять у меня"Алгоритм парковки",с какой силой при ускорении на 10 км надо нажать на акселератор, что б сила давления каблука не порвала резинавай коврик, ну или коэффициент встречного потока, оказываемый сопротивление на наружные зеркала и сказывается ли это на результаты торможения))))))))))
Асель Жумабаева
Вишь,какая умная васпитуемая)))))))))))))))))Лёнь,научи мну плахому,а?)))))
Всяко бывает.. . На днях во дворе мицубиси парковалась - за рулем солидный мужчина средних лет, у авто второй - руководил парковкой. Так между двумя авто минут 20 свою ставили! Места было более чем достаточно!
Ну а если всё же именно женщины вызывают более жгучий интерес, то:

ну бывает! и что? научится со временем и мужики паркуются иногда так-что руль от смеха удержать не можешь!
Я к таким похожу и предлагаю помощь. Показываю на игрушках, как это делается, иногда они берут занятие по парковке и после они паркуются так, как многие мужики не умеют. В автошколах, увы, реально парковаться не учат!
Асель Жумабаева
Я не мог помочь-стоял на балконе 5-го этажа))))
Зато тебе хорошо, весело))) )
Может не зря она так "старалась"???)))))))))))
Идеальный мужчина - это тот, который выходит из машины и говорит:
"Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна.. . была... "))
Мадам то не с ухнитеных была?)))) Взял ба да памох даме))))
Асель Жумабаева
Ухнитённые рядом лежали пианые)))))))))Гони тысчу!))))Прива)))))))))
И при чём здесь женщины? Моя жена паркуется нормально. Мужиков, что ли таких мало?
Асель Жумабаева
ТО была женчна,я видал выпукласти))))))))
Как горит огонь
Как бежит вода
Как работают люди
Как паркуется женщина
Можно наблюдать вечно.
Как бежит вода
Как работают люди
Как паркуется женщина
Можно наблюдать вечно.
вот молодец, правильно!! ! я когда со значком ученика ездила - мне тоже помогали))))) )
а этой даме купили бы парктроник - и дело с концом))))))))
Елена Стефанова
я 15 лет без партроника ездила и все ок..
а тут на новой ам он уже стоял..
ну и понадеялась на него..
задняя дверь кривоватая теперь -)))
а тут на новой ам он уже стоял..
ну и понадеялась на него..
задняя дверь кривоватая теперь -)))
пххаха.... да впечатление того стоит.... а когда они в автошколах учатся ездить это еще лучше))))
Кумис Сабырова
Зато аварий по их вине на дорогах намнооого меньше, чем с вами, легко паркующиеся
прекрасно многие паркуются!
просто отдельных личностей хотела порадовать))))
чтобы таких впечатлений впредь не возникало
смотрю на некоторых и ржу как лошадь))))
Михаил Чуйкин
тоже очень хочется "поржать"...поделитесь наблюдениями-то.)
По-моему, в аналогичных ситуациях и мужчины частенько засвечиваются.) ) Но Вы правы. Зрелище еще то;)))
а то сам никогда не учился
Я такое каждое утро вижу с одной дамочкой))) ) В итоге муж выходит и помогает заехать ей)))))) )
Хотя есть девушки и женщины, которые любого мужчину переплюнут за рулём!!!
Обожаю парковаться!))))) ) Растягиваю это удовольствие как могу)))) . И вечно кто-нить глазеет)) ) Чего не видели-то)))).
хахахахахахахахахахаха!! ! Сама паркуюсь на курсах медленно мрачно долго и ржачно)))
Осторожничают!