ПДД, вождение

опасно ли работать в такси?

какие могут быть неприятности?
наркоманы да пьян всякая в лучшем случае грабят, а чаще ножом пыряют и катаются потом на машине, в нашей области за последние полгода человека 4 раза про убитых таксистов показывали. причем этих упырей всегда ловят, причем в первые 2-3 часа, но таксисту от этого уже не легче.
Акнур Аташбекова
Лучший ответ
я работал, очень опасно! и зарезать наровят, и задушить)) двоих коллег похоронил за пять лет, а уж сколько ушло от этого не сосчитаю ((((
и опасно и противно сажать пьяного пасажира в свой авто
могут кинуть, а могут по башке настучать. А могут просто наблевать в салоне и уйти не расплатившись.
Да опасно. Например у нас в Нижнем Новгороде недавно убили таксиста. Пассажиры бывают разные.
опасно... с точки зрения таксиста (пассажиры, разбой) и опасно для всех остальных (не о присутствующих)))) у нас (да и везде) в таксисты идут работать люди в оновном толком не умеющие ездить но считающие что они асы и они единственые, понимаешь тут делом заняты... остальные просто так едут, под ногами мешаются-и это опасно.... потому что очень часто бывают темы получения по башке от других водителей.... без обид и непоняток-вы понимаете о чем я говорю....
опасно не стоит начинать если есть еще чем то занятся
угон, изнасилование, причинение вреда психическому и физическому здоровью. Так что не унывай.
Работа в такси, особенно при нашем кризисе очень опасная. Водителю могут приставить нож к горлу, а могут и убить. И при этой ситуации никакой код ЧП для таксистов не поможет. Конечно, если рядом есть другие таксисты, обычно они. если видят конфликт, то обязательно придут на помощь, если успеють. А вообще, если есть возможность вырваться, лучше оставить машину и бежать подальше. Хотя у нас и сами таксисты бывают не лучше. Доходит вплоть до насилия пассажиров.! "
Я работал, правда в небольшом городишке, но вроде ничего страшного не было.
Saya Baniyeva
никаких. Это ж просто
очень, сейчас кризис ограбят