ПДД, вождение
Почему некоторые таксисты на хороших авто работают в дешевых такси?
Имея хорошее авто, я б старался устроится в самое дорогое такси.
в дорогом такси наверняка есть определённые правила и порядки, которые кому то может нафиг не нужны. а в дешовом свобода чё хошь то и делай. а вообще работа в такси очень не благодарная, есть смысл туда пойти если уж совсем с деньгами туго
из того, что такси для клиента дорогое не следует, что водителю тут платят больше.
В дорогих такси требования к таксистам выше, а в дешёвых могут даже права не спрашивать.
Ну смотря какая дорогая машина, я сомневаюсь что это новый мерседес Е класса или даже свежая Камри.
Потому что на плохой машине нет возможности возить задешево. Плохая машина много жрет и много ломается.
Нанотехнология!
Что для вас дешевые? Есть эконом, комфорт, бизнес-класс. Эконом от комфорта отличается боле менее хорошей машиной и разницей а цене не более 10%,а это тоже мелочь. В больших городах, люди работающие в такси работают в нескольких службах, потому что большая конкуренция и очень мало заказов. Всегда даю на чай таксистам. Уважайте их труд.
в большинстве таксопарков (назовем это так) примерно одинаковый тариф на перевозку. и допустим, катаясь по району выходит 40р/км а катаясь по городу-25-30 р/км
не все извозчики имеют необходимые документы.
где то ставят в график, а где то -когда захотел тогда и пошел
где то требуют блюсти дрес код, а где то-хоть в плавках катайся
а может просто процент с заказа ниже.
Лелеют свою мечту
куда взяли, тем и работают
Может быть их не берут в дорогое такси, потому что там нет вакансий ?
Корявый понт
Олег Кащенко
не пытайся выглядеть умнее, чем ты есть. не получится
Ну, по моему, я думаю, что у кого хорошая тачка, то платить дешево, а если не лучше хорошей тачки, то дорого ездить
Нечто!