ПДД, вождение
Кто знает)) где грань между нормальным водителем и новичком?
Кто знает)) где грань между нормальным водителем и новичком? И есть ли такие новички которые не разу не били свою машину?
Вот вам история. Друг рассказал. Ехал он как-то на своем авто и на кольце ему не уступила дорогу копейка. Ну бампер вдребезги (пластик все таки) , клыло помято ну и мелочи вроде лампочек. Далее с его слов: " Выскакиваю я и думаю ну все, пи.... ец тебе. Гляжу а в машине сидит дед старенький и плачет (иномарку все таки стукнул) . Говорит: 45 лет зарулем, ниодной аварии и вот тебе под конец жизни. " Хочу заметить тогда ОСАГО еще не придумали. Я - говорит - сел в машину и без слов уехал. Вот тебе и грань.
Для начала нужно понять, что Вы подразумеваете под нормальным водителем? ! На счет новичка - понятно, хотя тоже относительно. Новичок - только получивший права человек (без разницы, мужчина, женщина) . А нормальный - многоопытный водитель?
Хорошо. Грани нет.. . Сто пудово нет. Нормальный водитель может иметь тридцатилетний стаж, разбить свою и чужую машинку, быть виновным сответственно. И это по-Вашему нормальный водитель?? ? Таких полно.
И новичок может спокойненько отъездить два года безболезненно для окружающих. Ну и где эта грань? !
Кто знает) ) где грань между нормальным водителем и новичком? И есть ли такие новички которые не разу не били свою машину?
Наверное, тогда, когда я буду садится за руль, и не дрожать... А спокойно так, уверенно. .
По поводу машины, царапина появилась через недели 3 после покупки, не вписалась маленько задом в ворота.
опыт - та грань.. .
смотря что понимать под словом били.. . если учитывать каждую мелочь - тогда единицы...
НОРМАЛЬНЫЙ ВОДИТЕЛЬ - ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВОДИЛА, РАБОТАЮЩИЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... А у ЛЮДей, КОТОрЫЕ ЕЗДЯТ ПО маршрутам дом - работа - магазин - всегда есть шанс остаться новичком
Говорят главный рубеж - 10 тыс. Я где-то на таком пробеге и врезался: ( Правда ремонта всего на 15 тыр:)
Грань-это время, опыт тоже со временем придет!!!!
Грань ЕСТЬ !!!
Это налчие МОЗГОВ !!!
- и при 1 000 ки пробега и при 100 000 км
Это налчие МОЗГОВ !!!
Это не грань, а гранище! Со стажем приходит уменее предвидеть ситуацию.
А насчёт повреждения автомобилей, то всё зависит от силы повреждения.
При таком движении машинки почти все коцают.
есть понятно
нормальные новички, которые не били свою и чужую машину - это те, кто учились водить автомобиль и не давали "бонусы". Грань между - это умение концентрировать внимание! (НЕ между мобильником и ручкой КПП) Реально надо смотреть в зеркала и стёкла!
И!
Чем выше скорость, тем ближе то, что за стеклом!
И!
как только начинаешь смотреть не только на асфальт перед капотом, но и на знаки и "видеть" перекрестки, "чувствовать" машину - становишься "нормальным" водителем, но не ОПЫТНЫМ!)))
Нет ни какой грани одни еще не чего не понимают (новички)
другие самоуверенные (надеясь на свои машины)