ПДД, вождение
Кстити, о новых знаках для новичков....Вы-бы налепили себе такой знак?? И почему????
Я бы и сейчас налепил, пусть боятся.
Аконя Кенбаева...*
я и не снимаю....)
Когда я училась в автошколе я сказала своему инструктору, что у меня будут знаки такие: "глухой", "слепой", "тупой", "больной", "нервный", "чайник", "туфелька", "баба на метле", "в салоне дети", ни и конечно "70". Он долго смеялся, потом сказал, что заднее стекло не поместит всех стикеров. А на самом деле полгода ездила со знаком "70". Чтобы знали, что я еще человек не опытный и объезжали стороной))) . И не очень ругались на чайника)))
Sh O X R U X
Правда есть такой знак "баба на метле"? Классно, хочу такой!!!:-)
Я первый год ездила с буковкой "У" и часто этим пользовалась в своих интересах:) ) Потом меня заставили снять. А она мне так нравилась.... Может теперь наклеить новый? И пусть боятся! Женщину, да еще отмеченную спец. знаком только идиот не пропустит!! ! Или я не права?
Татьяна Жидких (Сычёва)
Не права, милая. Мой тебе совет - никаких знаков. Далеко не все мужчины джентельмены, тем более на дороге.
раньше бы да когда ездить тока учился (чтоб соседние водилы не материли и не совершали бы не предсказуемые действия) , а сейчас уже нет позно))))))))))
А почему бы и нет. Лишь бы след от клея не остался
Скоро будут знаки. "купил"."Дебил".
Аконя Кенбаева...*
хочу!!!!
а по моему ничего такого (сам бы конечно низачто) , более тупо выгледят наклейки с идиотскими надписями, катафотики, бейсбольные биты и т. д.
Артур Пестерев
А я вот хочу снова наклеить, вы меня везде будете пропускать?
Roman Lualin
конечно и других расталкивать буду
Чего все так не хотят? Я скоро получу права, обязательно наклею, пусть все меня боятся и держатся подальше, вообще не сниму никогда!!!
Я бы не стала!
прикрепить данный знак конечно можно, но еслиб небыло на дорогах такой вещи как ПОДСТАВА!
Тут сам собой напрашивается вопрос- кого проще развести водилу с 20летним стажем или чайника с наклейкой на стекле.. .
В период моего 2,5 месячного обучения была масса ситуаций когда водители совершенно игнороровали прикрепленный знак "Учебная" на учебной машине, что говорить о какой-то налейке на стекле....
А я не собираюсь его наклеивать, тем более это не обязательно....
почему бы и нет? может меньше на "пятки" наступать будут!