ПДД, вождение

что лучше приклеить на авто девушке-новичку в красной машинке не блондинке-туфель,восклиц.знак,знак чайник,..?

Клавдия Шанина
А это как кому нравится! ))) Только чтобы обзорности не мешало.

Света Михайлова
Лучший ответ
Вкруговую всякими разными знаками обклеить.
Восклицательный знак а лучше 4)))
Восклицательный то есть студент .
А если человек с юмором можно рядом держать знак чайник, растеряется в каких то ситуациях пусть покажет чайник. Ну что тут такого.
Витос Кузьмин
Я бы вообще ничего клеить не стала. Пока у меня по началу висели некие знаки, было ощущение, что это для большинства водителей как красная тряпка для быка. Есть те, которые с аккуратностью к новичкам относятся, но большая часть подгадить, подрезать, погудеть имеет желание. Как знаки все сняла, так гораздо легче всё стало. .
Ну уж если всё таки надумали, то повесьте восклицательный, но ни в коем случае не каблук..
Anton Turchin
Витос Кузьмин Я езжу с восклицательным знаком уже давно не отдирается
Сколько езжу никто не бибикал и не бибикает по сей день
то, что написано в пдд, а именно - желтый квадрат с воскл знаком внутри
Восклицательный знак.
Лучше желтый квадрат с восклицательным знаком внутри первые два года езды, а потом по ситуации...
первые 2 года - воскл. знак, а дальше по-ситуации
Всё сразу и будут бояться и объезжать.
Как хочешь. У меня ребенок, когда туфельку на машине видит, говорит, что за рулем колоша. Я считаю, что не нужно выделять знаками, что ты женщина, на дороге все равны.
ведро голубое на крышу лучше поставь)))
Лучше все вместе и на все стекло! :)