ПДД, вождение
про знак чайник. вот лепят начинающие этот знак он же серьезно обзор съедает. Что за диверсия?
Привет. На крышу его. Чтобы значит с любого вертолёта было видно кто-есть-кто.
у меня такого знака нет, поэтому я очень хорошо видел газель, вьезжающую мне в корму со скорости 60, лучше бы не видел, а???
Ну, конечно! Залепить стёкла плёнкой, через которую ни хрена не видно - это нормально, а повесить предупредительный знак - обзор съедает! Ты, наверное, последний раз в зеркало заднего вида смотрел ещё в автошколе, если конечно, учился там!
И, что самое удивительное - власть придержащие сознательно заставляют вешать подобные знаки на "чайников" )) То есть, вместо того, чтобы помогать им как мона быстрее освоицца в транспортном потоке - они учат их с ходу экстремальному вождению в условиях ограниченной видимости ))))
А ты прав, а справа еще "У". Хотя достаточно ориентироваться по двум боковым
У меня прочая опасность висит и нормуль.
Вчера мне запретили себя чайником называть)) Типа, стремится надо выше)) ) Вот терь и не знаю кем назватсо?
А вы думаете чайник в заднее зеркало смотрит? Он то что спереди с трудом различает ))))
да как он обзор съест, если его на крайне левую часть стекла наклейть - он тогда прямо заголовой будет и в объектив взгляда не попадет!
Денис Вы совершенно правы это самая настоящая диверсия!
Есть прозрачные знаки А можно наклеить знак на стекло позади подголовника И ездить нужно по боковым зеркалам