ПДД, вождение

Объясните мне, о чём думают люди, клеящие знак “Ребёнок в машине”? Какие функции он выполняет, кроме затруднения обзора?

Это наколка для гаишников- надо остановить и проверить есть ли кресло. А так не до знаков всяких и надписей- если все читать и смотреть то точно попадешь в неприятную ситуацию.
Вячеслав Шалудкин
Лучший ответ
а там не написано ЧЕЙ ребёнок? нет? тогда МОЧИ!
Екатерина Иовченко аффтар жжот!!пеши исчо!!гыы!!
Подрезать нельзя.
Юлия Мутова
Андрей Исаев Без значка можно?))
нельзя объять необъятное, они сами не знают зачем прилепили эту глупость на стекло.
Ребёнок может уже быть жЭребёнком, а знак - всё висит.. .
Относись к другим так, как хочешь, чтоб относились к тебе! ..и всё будет НИШТЯК! ..и знаков, "затрудняющих обзор" не надо будет! ;-)
Скорее всего, они полагают, что наклеив этот знак, они получили преимущество.
Irinanik Ильина
Есть подозрение, что этот знак вешают ради предупреждения о том, что эта машина может совершенно необоснованно оттормозиться и вильнуть на обочину. Сам ездил с маленьким ребёнком в салоне и совершенно не ожидал получить в тумкалку бутылочкой.. . Не больно абсолютно, но, сцуко, неожиданно! Та же тема, но в процессе перестроения не успел спасти девственную сухость сидения.. . Хотя я не плохо ориентируюсь в потоке и достаточно быстро перестраиваюсь.. . Хотя.. . Может именно это и сыграло главную рояль...
Б@
Бандит @lave@
Для самоуспокоения. Наклеили знак, так думают, что другие водители будут особенно внимательны и будут реже опережать, обгонять. Будут чаще давать преимущество в движении. Короче, будут сторониться. Не правда все это.
Ермак Вячеслав
Он объясняет, почему родитель, который ведет машину не гонит, не обгоняет на двойной линиии, на повороте. Этот знак подсказывает тем, кто позади, что надо вести осторожней, потому, что в машине перед ним не отчаянный маньяк-лихач, а маленькие дети, о безопасноти которых должны заботиться все кто на дороге.
Сергей Авдеев
Викусенька Кожакина а если я просто не спешу и еду по своей полосе,меня убить надо?
Дистанцию соблюдали!
А насчет затруднения обзора, вот не понятно.. . значок находится в углу, он ведь не занимает все стекло))
Кирилл Щербин
Чтобы сильно не сигналили.