ПДД, вождение
Как относитесь к знаку "Ребенок в машине"?
Еду в левом ряду, Отвлекалась, скорость снизилась до 90. Дядя на БМВ обошел справа встал передо мной и по тормозам, не резко, но до 40 км. Кого он наказал? меня? или весь ряд? Потом дуванул так, что паленым запахло. У него 200 лошадей, а у меня 75 и ребенок в машине...Кто из нас урод?
Если вижу такой знак - значит надо ещё внимательнее на дорогу смотреть: ) А урод ессно тот водила: ) АднАзнАчнА:)
К машинам с таким знаком отношусь с осторожностью!!)))) А дядя в БМВ недалекого ума!!)))
ну если в переходе права продаются, кого вы хотите встретить на дороге!?
Дядя на БМВ мягко говоря идиот.. . к таким знакам норм отношусь, такого не сделаю никогда.
На Бэхе типичный придурок. Знак "ребенок в машине" - основание быть внимательнее и не ждать от водителя этой машины высокой скорости. Торопишься - обойди и уйди.
самим надо быть внимательней с таким знаком. у каждого свои тараканы в голове.
Танюша Сухова
Ребенок тоже внимания требует... но не могу же я плестись в первом ряду со скоростью 40!!! Там еще опасней!
Ветер в голове никогда не бывает попутным.
хулюган, номер запомнила? =)))
Танюша Сухова
Нет канешн, нужен он мне очень...
Он урод, а вы тошнот!
О ребёнке подумали бы!
Танюша Сухова
Я правил не нарушаю и аварийных ситуаций не создаю!!! А вы тогда кто?
Дина Борисова
Не стоит так кричать, охрипнуть недолго
Forever Young
Это от чего же Кузя тошнот? Разве 90 мелкая скорость для черты города? Когда на борту ребенок и видел же уродец знак!
Ну первый совет! Не отвлекайся не зевай, на будущее телефон 02 рулит. Запоминаешь номера. Звонишь по ним и четко громко граммотно говоришь "Трасса, проспект и т. д. такой то машина марка такая то, номера такие то создает аварийные ситуации, кажись обкуренный и превышение скорости в черте города гонит примерно с такой скорость в такую то сторону! " Прости, но мудаков надо наказывать, так как есть еще водители кого не вольно угробит! И сами понимаете, сколько бывает аварий, мудак подрезал и угнал а кто-то уходил от маневра и цепанул тачилу другому!
И еще, если ребенок на борту, не стоит рулить в левом! Помни, что может лететь кто то одчумелый по встречке и ты станешь не вольно мишенью! если нет необходимости рули в правом.
И еще спокойствие тока сокойствие :)
Танюша Сухова
была бы ты на камазе он бы подумал прежде чем так делать
Дядя на бумере конечно мудаГ, но и вам зевать за рулем не стоит, особенно с ребенком
дебилов везде хватает-и на дороге тоже!
Я лично за такой знак на машине. Если честно, то предложил бы его увеличить до более крупных размеров, ато иногда дяди с 200 лошадьми под капотом плохо видят. Честно говоря, в Европе за подобную ерунду на дороге наказывают немалыми штрафами:)