ПДД, вождение
Проездил на авто уже тыщи две, но ни как не наберусь внимательности.. то знак пропущу, то машину чью-то не замечу...
....то долго соображаю, у кого главная дорога и что делать....скажите, пройдет ли это со временем? А как у вас было? Сколько нужно накатать, чтобы нормально ориентироваться на дороге???? Спасибо!
кто-то ездит так всю жизнь
кто-то "сел и поехал"
кто-то сначала водит нормально, а потом "поднимается" и ездит в стиле "кто не спрятался, я не виноват"
всё индивидуально, критериев нет
кто-то "сел и поехал"
всё индивидуально, критериев нет
всем по разному, кому то вобще не дано)))
Ни у кого и никогда это не пройдет.
Это вообще общечеловеческое свойство - уставать отпостоянной концентрации внимания и умственной активности, на смену часто приходит временная невнимательность, тупость. Именно по этой причине дальнобойщикам предписано ездить в паре и находиться за рулем не более 6-ти часов, а в ночное время еще меньше.
Одни раз вокруг шарика - достаточно чтобы не путать знаки . научиться смотреть в зеркала и автоматически фиксировать у кого главная.. .
Только не поверьте в этот момент. что вы - ас :-)
мне хватило недели стресса
Машина - это не для всех. На коньках ведь тоже могут не все, и это никого не удивляет..
Если честно, у меня со знаками было, перестроением, ну неделю, не больше. Если бы ты был девушкой, - я бы тебе ничего не сказал, - это нормально, но вообще есть люди, у кот-ого немного другое призвание.... (не в обиду) . Просто прикинь ( не дай Бог) , не заметишь к-нибудь ребёнка на пешеходном переходе? ) И будешь учиться бдительности - "в местах не столь отдалённых". Так что слезай с тачки или тренируйся лучше где-нить в лесу! А ещё советую СХОДИТЬ В АРМИЮ - там бдительности учат всерьёз и на всю жизнь!!!
это все нормальное состояние.... я, например, по утрам иногда после бессонной ночи, можно сказать, на каком-то автопилоте езжу!!!! Благо, реакцией могу похвастаться!!!!
У всех по разному, у когото это навсегда, а у когото временно...; -)))
Надо было с инструктором подольше покататсья и не было бы сейчас проблем.
повесь знаки "!" и постарайся ездить потише, чтобы ты успевал реагировать. Как отработаешь навыки вождения, можещь прибавить в скорости.