ПДД, вождение

а если я двух лет еще не проездила на машине, а "восклицательный знак" снять уже хочется, гаишнеки ругаться не будут?

Yurez_ Petrovich
Восклицательный знак не является обязательным, его рекомендую вешать на заднее стекло авто. Нужен он, чтобы обозначить, что за рулем малоопытный водитель, чтобы окружающие участники дорожного движения были более внимательными, держали дистанцию и если что вытворит, чтоб сильно не ругались. Так, что дело ваше, если вы чувсвуете себя вполне уверенно, то можете снять.
Kiss Me))* ))*
Лучший ответ
А зачем им ругаться, наоборот в случае вашей остановки ими, будут довольны, так как появится дополнительный повод развести Вас на деньги.
Yurez_ Petrovich вот разве что на счет этого стоит подумать)))
Да уже давно пора, только снятие знака тебе не прибавит профессионализма.
Alexandra Alexandra
Yurez_ Petrovich да вроде итак все нормально)
это новые правила такие - два года с "!" ? Ничего не вешала с самого начала, может сейчас что-то изменилось ...
Да вообще то вы его не для себя, а для нас клеите. Мы видим новичок, где поможем где подскажем, дистанцию увеличим и т. д, большинство водителей, это адекватные люди, ну а от дЭбилов ни что и ни кто не спасет, ни вас, ни нас
Максим Гордеев
Ругаться будут водители, когда чего-нибудь напортачишь.
Марина Пермина
Yurez_ Petrovich это кто еще портачит, глядя на этот знак), я - только что окончившая школу, знающая пдд на зубок, или они, которые уже на все десять лет назад наплевали? (а видя этот знак реагируют как бык на красную тряпку :))
Сними... узнаешь)) ) ГаишнЕки) везде разные)))
Marinella Konstantinidi
Yurez_ Petrovich исчерпывающий ответ)
Yurez_ Petrovich учитывая, что вы водите машину параллельно разговаривая\ набирая на мобильном телефоне свои смсчоки, то рубрика ПДД явно "для вас" :)
Я сама менее 2 лет за рулем. На первой машинке знак повесила, как только купила (б/у) ее, через год продала, купила новенькую и знак не повесила. Честно, достали люди по-хамски относящиеся к этому знаку на стекле. Пару раз останавливали на постах, ни каких замечаний по поводу этого знака не было. Насколько я знаю, это рекомендованый знак, а не обязательный. Если начали уверено чувствовать себя на дороге, уверено пользуетесь машинкой, снимайте, вас ни кто не оштрафует.
R@m!l Закир-Off
Yurez_ Petrovich спасибо за ответ, это и интересовало)
Igor Fominykh это то что ты хотела услышать, а как на самом деле низнает никто....(тут должна включится музыка из икс-файлс)
да всем пох на твой ! )))) сними и выкинь его под колесо и проедь по нему))) ) лучше повесь "мне пох я одуванчик"
Максим Гордеев Ты не одуванчик, ты это как мягко говоря сказать....ну ты меня понял
я его вообще не клеила и не ругались)
снимай нахер его!! ! гаиры наоборот чаще тормозят восклицалов, так что сними его, залезь на самую высокую гору в области, надень на шею барабан (по возможности) и сожги этот знак.