надо ввести розовые номера и надевать их специально на тех водителей которые правил не знают и ездят криво, при чем снятие номеров караться должно лишением прав и средства передвижения на месте, деньги надо по другому с народа србирать, пример ввести подготовку раз в полгода пусть все у кого есть права учаться еще раз, и так постоянно и на лекциив ГАИ ходить ежденедельные, а то наклеят наклеек, как в анекдоте старом
если водитель малоопытен и толком не умеет ездить о любит жать на газ он клеет на свое стекло надпись STREET RACER
ПДД, вождение
кто собирается разместить знак на машине "меньше 2 лет за рулем" - восклицательный знак на желтом фоне? как нововведение
Я собираюсь подскажите где их выдают!!!:))
Ляззат Абдрасилова
я те выдам))))))))))он ниже,в моем ответе))))
Куплю знак, разрежу на пять частей ..одну повешу ))))
Я. Три штуки.
И что этот знак даст? И что мне делать, если мне навстречу такой попадется?
А смысл? Есть люди, которые умудряются и с огромным водительским стажем нарушать все, что только можно и нельзя. По-моему, такой значок ни к чему)) ) Тот, кто действительно не уверен в своих силах, будет ехать осторожно и аккуратно, его и так видно на дороге. Лучше отмечать значком "козел за рулем" (принудительно! ) тех, кто таких новичков подрезает, "учит", светит им фарами в зад, чтобы уступили дорогу.
на крышу метр высотой, пусть все знаю))))
Я хочу !!!
Дайте два !!!
к верху как:)
на лобовике смотреться будет
Елена Танцарова
да, или в руках вместо руля его дежать, чтоб точно понятно было? во дурь!
Антон Щеглов
ради прикола,пусть шарахаются