ПДД, вождение
Обязательно вывешивать "восклиц." знак если маленький стаж вождения? И что будет если этого не сделать?
Оснащение автомобилей новичков спецзнаками начнется с 1 марта текущего года, когда постановление, датированное 27 января 2009 года, вступит в силу. здесь а вот само постановление
Светлана Кобец
Спасибо!!!
ну это для тебя лучше -иначе загрызут просто
А не чего, не будет, только техосмотр не пройдёшь и много хорошего и нового услышишь о себе, от других участников движения !
Вообщем-то ничего не будет. А на дороге ...Я инструкторством занимаюсь и давно обратил внимание, что отношение других ко мне на дороге не меняется от того, выставлю я "ученик за рулём" и пирамидку с "У" или они у меня в багажнике. Но когда за рулём ученик, всем сразу хочется своё "мастерство" показать. Людям всё равно, чем и как машина обклеена - они смотрят на её поведение. Неопытных, хамов, "тормозов", дураков и т. д. видно по поведению машины. Так что не стесняйся, клей.
лучше не вешай, у нас на дорогах "гопота" поучить любит и на перекрестках под тебя все "кидаться" будут. Вот стаж когда будет поболе лет пять- повесь у нас борзых молодых боятся и в пробках подальше держаться станут.)))))))
повесь значек ДУРА
Светлана Кобец
Сам дурак:)))))
Ничего не будет -закон приняли, а санкцию не прописали
Если приклеите трехлитровый чайник на крышу, то необязательно.
не знаю по-моему наши водители еще агрессивнее относятся к таким "новичкам"=)))
не обязательно. если к примеру водила вкинулся на даче водочки с вечера, а утром домой, посадит он за руль сына-только получившего права. в присутствии опытного водителя ничего не надо
ничего не будет, а лучше не вешать, а то некоторые начнут подрезать, и. т. п, типа хорошо ли тебя научили в автошколе
ничего абсолютно не будет!
Штраф 100 рублей за его отсуствие