ПДД, вождение

Туфелька и восклиц. знак на машине. Туфелька и восклиц. знак на машине это стрёмно?

Уж не знаю... По мне так "туфелька" абсолютно лишняя. На дороге все равны, достаточно новичку восклицательного знака. Все остальное - комплексы, с которыми на дороге не место. Спецзнаков не касается, конечно же.

Alisa Tuguzbaeva
Лучший ответ
Да точно
Andrey Никитин
Есть женщины (точнее девушки) , которым просто нравится значок туфелька. Но я этого не понимаю.
Тем более этот значок не о чем не говорит.
Артем Хребто
вот не стрёмно
Nikit@ !
Когда вижу подобное, стараюсь во избежание проблем создавать для этой машинки как можно меньше помех, или даже пропущу, хоть и не обязан. И девушке/женщине приятно и мне спокойней)
Лилия Иксанова
Дану чушь какая то будет.. не варик вообще.
Авс Neo
В "Туфельке" не вижу смысла (если только дама желает познакомиться или считает себя "обезьяной"), а "!" ни сколь не стремно.
не стремно. если впереди меня машинка со знаком "!", я побольше дистанцию подержу и бибикать не буду, а то мало-ли, напугаешь новичка, шарахнет задней передачей в бампер мне)))))))))))))))))))) )
вот вчера, объехать никак, а девчонка глохнет то и дело, ничего, стою, жду, чего нервничать? на третий раз завелась, поехала, видит, никто не нервничает сзади, видимо успокоилась и все правильно стала нажимать)))))
Ну незнаю. . По мне так одно дело повесить знак- ребёнок в машине. Другие знаки лишние. Эти знаки для многих водителей не предупреждение, а раздражитель: Одни начинают шарахаться, другие- хамить..
"Туфелька", а также "Осторожно дети" - я вообще не понимаю смысл этих знаков. Если за рулем идиот, он с любым знаком будет над тобой издеваться считая себя крутым; а если нормальный, чувствующий что впереди едит водитель неуверенно, то он просто отъедет подальше и все.
А я думаю, что стремно.. одной буквы "У" вполне достаточно...
за рулем женщина у кот. меньше 3ех лет стажа вождения вот как это))
Знак с туфелькой - это не стремно, просто каждый выбирает для себя. У меня простой знак "начинающего водителя", т. к он был уже на авто когда его пригнали. Я его не замечаю. А для тех водятелов которые считают себя царями на дорогах тоже особой разницы нет, потому как женский силуэт в авто для них уже провокация.
Pin-Up007 &&&&&&&
Ничего стрёмного. Я поставила "У" "!" "!" "Ребенок в машине" сзади, впереди "У". Все сразу смотрят и понимают. Зато легче. На работе одна спрашивает "Зачем два воскл. знака? " Я говорю, "Один знак- чайник, Два знака "Совсем чайник! "
Alexis Miller
не стремно, просто когда мужчины видят, что за рулем женщина они начинают доказывать, что на дороге они главные, а нам там не место
воскл. знак можно оставить, а туфелька это ужасно (если мужик с туфелькой ездит, значит подкаблучник)))))