ПДД, вождение

На моей улице положили новый асфальт, а разметку все не наносят - уж месяца два. Могу я сам нарисовать, как мне надо?

нет, конечно ))
Геннадий Пчёлкин
Лучший ответ
Тебе статью указать, по которой ты сядешь?
Настырная Нора Ну укажи, пи.. добол
Да, конечно. Только лучше ночью, чтобы не было жарко
Assel Albertovna
Сначала наймись в дорожные службы.
Татьяна Крипак
В прошлом году, в отличие от предыдущих, нам поворот к гаражам сплошной отсекли, пришлось исправлять черной краской, а вообще-то схема дислокации знаков и разметки в транспортном отделе мэрии существует, согласно паспорту на каждую улицу. Суды вердикты выносят, опираясь на эту утвержденную схему.
Даша Колесникова а в ГИБДД претензию написать о несоответствии разметки не судьба? в детстве на стенках не нарисовались?
Нужно !)
Когда нанесут сплошную линию разметки, тогда и будете корректировать краской. Делать из сплошной прерывистую. А пока вам ничего не мешает ездить.
Посадят
конечно можно. я у себя на улице сам разметку рисовал. там двойную сполшную сделали а мне во двор заезжать же надо. ну я и закрасил как надо и езжу а то чо они там понарисуют а мне потом мучится. потом еще я знаки выкопал и поменял и теперь дорога по которой я езжу главная вот так вот. а у работы моей был знак стоянка запрещена. ну мы его с колегами убрали и повесили туда знак Парковка который сами же и рисовали и ставим марщины
вообще-то разметка дублирует знаки, и знаки приоритетнее. Если там знаки есть, то разметка что шла что ехала - всё равно её зимой не видно будет под слоем льда и снега. ну, если у Вас не центральная улица.
так надо было и асфальт самому положить!
Олег Вдовин
Нарисуй, но так чтоб никто не видел.... а то будет тебе статья
можешь, краска-то в магазинах есть, только к административке подтянут. посадить то незачто, но штраф навесят, ни то что разметку нарисовать-писать забудишь как