Съезди в тверскую область. Там увидишь полицейские (об которые даже классика порогами чиркает, не говоря про иномарки) через каждые 200 метров посреди ям в которые микролитражка проваливается целиком.
Логика простая - чем больше их наложишь, тем больше бюджетных денегов сорвёшь.
ПДД, вождение
Где логика? Положили новый асфальт на дороге внутри двора. И набацали там "лежачих полицейских" через каждые 10 метров.
Это не лежачие полицейские, а "противотанковые надолбы", через которые не всякий автомобиль проедет, не покарябав пузо. Лежачие полицейские имеют стандартный профиль и окраску, и обозначаются специальным знаком. Но в России все возможно. Когда законы не работают, начинают работать понятия.
Поделитесь с нами!
У нас во дворах положили асфальт, залатали все дыры, спрямили повороты (и пологие тебе, и S-образные) - и гонщеги тут слалом устраивают, особенно Пиццавозы на Ока-х!
Люди не только за детей волнуются, но и за себя, и за собак своих. Оградками благоустроители газоны закрыли - тротуара нет метров 20 на самом быстром прямике.
И детский сад тоже эта трасса с двух сторон огибает - хоть бы парочку полицейских плюхнули, на самых пологих поворотах.
Вот мне было бы не заподло притормозить перед полицейскими - можно ведь поспешать не торопясь.
Если они уместно положены.
ага, так прикольней...
Вам бы понравилось если б их положили между ямами? Чтоб по двору не носилтсь как угорелые - вот для этого. Всё для блага человека.. . я видел этого человека!!!)))))))))))))))))))))
А это для нарушителей правила: "СКВОЗНОЙ ПРОЕЗД ЧЕРЕЗ ЖИЛУЮ ЗОНУ ЗАПРЕЩЁН".
внутри двора значит - жилая зона
НЕКУЯ носится по дворам!!!! гонщегов таких мы всем двором, бывало, #издили
Все просто. Посмотрите, где те кто положил и где логика!
где ложили асфальт, там и наложили (т. е. где был объект подряда) ---лично я не против лежачих - дисциплинируют "гончеГов"....как правило дворы заставлены машинами и не заметишь ребенка, который из-за припаркованной машины может выскочить.... пусть лежат привыкайте.... всем от этого лучше и детям и их родителям и глупым неопытным гончеГам
а разве дети во дворе не ходят?? ? У нас около дома дорога узкая, но все равно найдутся ездюки, которые гоняют.
главное, не где и как положить, а как бабосы распилить