ПДД, вождение

лежачие полицейские.,у Вас тоже они из асфальта абы як?

резиновые то удобнее. да и правильно это. все стандартные,менее опасные для авто. ездишь как кенгуру, и молишься чтоб КАРтер не КАРкнул
Mr. Bitter
В России, один запрещающий знак - это бетонный блок поперёк дороги, остальные предупреждающие, так и лежачий полицейский, что то среднее, между ним и тем, чем он должен быть.
На западе, профиль лежачего, расчитан и соответсвует скорости ограничения существующей, на данном участке дороги, они хорошо видны и покрашенны соответсвующим образом. А у нас - это куча асфальта поперёк дороги, и что самое интересное, покрашен один из ста, остальные в штаском, не покрашенные, то бишь....
Русланбек Осмоналиев
Лучший ответ
у нас ЛП-это полоса препятствий для испытания подвесок различных типов, до и после них асфальт настолько разбит, что это выглядит, как будто дорожники закатали в асфальт беременного удава, а он там родил и смылся
В основном резиновые. А удобнее в каком смысле то? Через асфальтовый легче переезжать то.. .
А асфальтовые у нас в некоторых местах без предупреждающего знака, и без окраски.. Вот это ппц!!!
Nikulshin2015
У нас все больше резиновые, из асфальта не видела, но очень высокие.... бывало по одному и тому же месту езжу постоянно, он пришлепнется, проскакиваешь, почти не тормозя, а возьмут и на новый заменят... вот где.... неожиданность..))))
Цыпа Монстр
А всякие есть, даже такие, что одно название что полицейские-- переезжают, даже не тормозя
Mr. Bitter это Я)
-возле обочины оставляют место для схода воды
-приходится пользоваться
есть из асфальта а есть и обычные. мне ни те ни те не нравятся
Лариса Гончарова Ты просто не умеешь их готовить....))))))))))))))))
не у нас в городе они ровненько лежат (замороженные наверно) Север. А может мне так посто кажется.. в прыжке не замечаю.
ахахахах как мне это знакомо.. . с одной стороны въезд камешком загородили, с другой именно такой лежачий полицейский!
А из асфальта они потому что асфальт дешевле резины!
Natusa Haipova
Я в италии живу, ехал раз по мало знакомому городу и не заметил лежачего мента из асфальта. Подскочил прилично а пассажир вообще очки разбил ударившись башкой об потолок) ) (он их поднятыми держал на голове) С тех пор я их и недолюбливаю))