ПДД, вождение

Какое отношение сотрудников ГАИ Казахстана, к водителям из России?

Да, согласен, попался один раз хороший, просто выписал предупреждение, а один раз 4000р. платил, за подставу со сплошной. Очень умно развели.
Олег Тышинский
Лучший ответ
Пиздец, луч не спрашивай, ато настроение испортиш и себе и другим !))))
Пиздец! Замучаешься штрафы платить "за ни за что"!
Галим Алимбаев
Этим летом, ездил в Казахстан, в г. Боровое (Бурабай) . От таможни Петухово до Борового не встретил ни одного поста ДПС (или как там они называются? ) По прибытию в Боровое, машину не трогал ВООБЩЕ (так друзья посоветовали) . Повстречал там парня из России, он рассказал мне историю. Приезжал он в прошлом году, в этот же г. Боровое. Когда возвращался, его тормознули и.. . ПЕРЕГАР!! ! Оформили протокол, забрали водительское. Он приехал в Россию, пошёл в ГИБДД, оформил утерю и ВСЁ! Вывод один -СОБЛЮДАТЬ ПДД, пристёгиваться ВСЕМ пассажирам. И ещё, ОБЯЗАТЕЛЬНО перед въездом на таможню (сначала Российскую) сделайте страховку и купите наклейку RUS (в верхний правый угол заднего стекла) . Я сделал страховку на 10 дней, с наклейкой мне это обошлось в 190 русских рублей, отсутствие страховки - ШТРАФ: 8 тыс. русских рублей. Если интересуют спиртные напитки, рекомендую пиво "Карагандинское". Если есть ещё вопросы, пиши - отвечу!
Сколько знаю командированных из России, годами мотаются и не жалуются Не нарушай и материться не придется
Юлия Муханова