ПДД, вождение
в 3 часа ночи прогрела машину, все нормально, в 6 утра уже не завелась
на улице 28 градусов, за три часа так замерзла?и что теперь только отогревать?пробовали заводить всяко разно, все бесполезно, даже не схватывает
При морозе -28 надо минут 15-20 было прогревать! за 3 часа не должна так застынуть.
а не заводится то почему? Не крутит или просто маслает а не схватывает?
Если не крутит, то АКБ сдох. -зарядитеЕсли крутит то скорее всего свечи залило. Можно порпробовать их высушить прогнать мотор с выкручеными свечами только свечки при этом повтыкать в наконечники а то прошить может провода или крышку. завернуть свечи по местам выжать газ до упора и пробовать... Если не поможет то горелкой греть или на мойку! не надо машину насиловать на морозе... тем более с буксира не пробуйте заводить вообще кирдык может прийти...
Олег Ралифович
просто маслает..
Как прогревала, на холостых и с печечкой? Пусть уж тогда до утра стояла, ниже 28 всё равно не промёрзнет
А что значит прогрела, просто завела на 5 минут, нужно если прогревать, то хотябы минут 15, во аккомулятор и сдох !
Олег Ралифович
15 минут прогревается машина, аккумулятор новый, со стартером тоже все впорядке, двигатель отличный....разве может машина за 3 часа так замерзнуть?
Это только теперь либо в тепло тащи, либо с дурмашины попробуй!
Аккумулятор не успел зарядится. При пуске двигателя расходуется много энергии.
Если не дать достаточно времени подзарядиться то может второй раз и не завестись.
Олег Ралифович
прикуривали. бесполезно
фары протирала, по колесам ногой била? ? обычно помогает
Олег Ралифович
че за бред, я серьезно
доигралась ночью то!
Может бензин кончился?
Хреновая машина значит.
Ночью надо спать, а в поддоне синтетика и сон становится сладким сладким!!! !
естественно АКБ не мертвый,,, и вся любовь...
Свечи залило, попробуйте поменять свечи.
Аккумулятор - говно. Купи новый.