ПДД, вождение

Соседка второй день просит прогреть автомобиль, у нее Мазда-6. Зачем?

Yessen Kozhambetov
У неё , скорее всего, синдром водителя старых жигулей. Пусть поставит новый аккумулятор и зальёт синтетику в коробку и не выносит людям мозг
Светлана Головчик
Лучший ответ
Лена! Не делай этого.. . Она боится, что ей в машину взрывное устройство подложили, вот и хочет на тебе проверить, все ли в порядке. Может быть она и на фиг никому не нужна, твоя соседка, это у неё просто фантазия разыгралась или просто"понты дешевые", но зачем же тебе рисковать???? Откажи в вежливой форме, не говори ей о том, что догадалась о её подлости....
Жека Ромакин
Можт это - ЛЮБОВЬ?))
Соседка молода? Хороша собой? если ответы положительные, вам помощь в прогреве не требуется ?
Как вариант летом.... подуть могу.
Оксана В (М)
Я знаю, что Мазда-6 холода не терпит.. . А если причина не в погодных условиях, то не знаю..
Sergey Kucher
А сама-то почему не может?
Aigerim Yusupova
Вариантов много 1)Если температура ниже -30 даже для двигателя с синт маслом будет проблематичен пуск На АКБ-55 при такой тмпр останется не 55 а 10 ампер учтите что соседка еще во время поездки включает ксенон печку джи би эль систему (музыку) вот и не заводится авто не хватает мощности акб Когда в подкапотном пространстве тепло от двигателя емкость батареи поднимается пропорционально градусам до исходных значений Авто заводится отлично и в салоне тепло как дома С соседкой не нужно ругаться Она Вас отблагодарит в будущем будьте уверенны!
Yessen Kozhambetov я не ругаюсь, я понять хочу: рядом стоит мой Мицубисик и ничего не просит, температура была всего -19