Мужчины, любимые наши мужчины!
Да разве не ваша это вина,
Что вас заменили во многом машины,
Что женщина стала вам не нужна?
Ну разве не вы, в гараже с пацанми
Пол ночи как будто в ремонте машин
Когда то так нежно любимые вами
Теперь в одиночестве спим?
Да разве всё могло бы такое случится
Если на ваше плечо иногда
Мы не стесняясь могли положиться
Были б другими тогда!
Так что не нужно теперь обижаться
Если не вовремя сварен обед,
Даже с подружками нам повстречаться
Времени попросту нет!
ПДД, вождение
Женщины и руль? Навеяло сегодняшним бодаловом.
Даниил Михальчук
Клевенькие стихи! так ему!!!!
я у шоке.. . сползаю спацтолаподплинтус.. .
красиво сказано.. . да еще в стихах...
Я на свой счет отношу только это: Красотки, красавицы и красотули .Мы холить вас будем и жарко любить.
:))
МОЛОДЕЦ!
:))
МОЛОДЕЦ!
Круто но иногда и на седе приходится затаскивать домой
Ну всё равно не можешь без сарказма!!!))))))))
Aiman Nurbaeva
Ну что поделать? Без подколки я как без хлеба. Не могу.
Потом обычно я добрею, но только раньше убегу.
глупости.. . я хорошо вожу
Aiman Nurbaeva
Такое ощущение, что Хомо Сапиенс -человек разумны, а Фемина мобилис -блондинка за рулём. Я что то гнсного писал в стишке?
Мы именно такие. Любовь за вами:)))
Наличие или отсутствуие "штуки" между ног никак не влияет на грамотность вождения. Дебилов за рулем хватает и среди М и среди Ж.
Отлично!
а что в блогах не все помещаешь???
Aiman Nurbaeva
Эт в конце положу. Оно у меня с хохотунчиками на мониторе пока болтается, а они ещё не закончились.
Улыбнулась))) ) Я 10 лет за рулём, и О. К.
Молодец, ждем продолжения....
Я за руль вообще не сажусь, я и машина - это не совместимо, так что жители моего города можете по улицам спокойно ходить:)))
посмеялась, но не приняла на свой счет)))
все женщины которые научились ездить. . прошу не путать с водить.. считают себя прекрасными водилами.. но это их мнение ..на самом деле женщин которые хорошо водят очень мало... и не важен здесь стаж. . нужно понимать дорогу..
Виталий Шубин
Ты забыл еще слово -управлять-, что не мало важно.
Супер!!!!
замечательное стихотворение. спасибо. возьму себе, ладно? с указанием автора, конечно!
)))))как мужчины есть хорошие водители, так и женщины, как мужчины есть плохие водители так и женщины есть плохие водители. Просто создали миф о женщине за рулем и все.
Женшины водят авто намного аккуратне, чем некоторые из мужчин. Но есть и ИСКЛЮЧЕНИЯ.