ПДД, вождение
Может ли 100 г салата оливье, снизить количество промилле после 250 мл коньяка до оптимального уровня?
Другими словами, может ли 100 г оливье помочь при прохождении теста на алкоголь, по требованию сотрудников ГАИ? Коньяк выпит вечером, оливье съедено утром за 30 минут до остановки транспортного средства инспектором.
вот, на-всякий случай распечатай

Артем Калашников
прикол! нечего комуто делать было! все зависит от обмена веществ в организме
Нет. 250 г коньяка или водки вечером - утром у многих людей с нормальным метаболизмом не покажет алкоголя.
Нет, не сможет.
Нет
во сколько вечером? какой у вас вес? обмен веществ в организме нормальный?
вот ответив на данные вопросы медику, он возможно ответит на ваш вопрос.
по простому, организмы бывают разные.
Из жизненного опыта: По юности работал на тепловозе и периодически проверялся на алкотестере советского производства (большой железный ящик) .
так вот иногда после выпитого вечером он показывал 0, а иногда не пил неделю, а прибор показывал наличие алкоголя.
Итог: совсем 0 в нормативе это перегиб.
З. Ы. выдыхается не из желудка, а из лёгких, т. е. из крови.
по простому, организмы бывают разные.
Итог: совсем 0 в нормативе это перегиб.
Воооо, Бля !!!я тож вчера с жаной поканине с оливье и с утрица салатик хапнул !))) Тут главное лимон хороший нужен !
Артем Калашников
клизьму
в 22часа выпил пол литра Арарата с соседом, в 8 часов остановили и сказали что у меня красное лицо и две трубки загубили, но я оказался трезвым, вес 83 кг
Вечер, утро - понятия растяжимые. Салат погоды не сделает. Возможны разные варианты. Одинаковых людей нет.
сколько коньяка?
салат бесполезен
Серега Белохин
250 мл
все это чухня (я имею ввиду трубочки, тесты, даже кровь на анализ) есть люди болеющие сахарным диабетом и от етого у них уровень спирта шкалит жостко! главное чтобы вихлопа не было! ну ехать прилично - не быковать!
нет