ПДД, вождение
Какие меры на ваш взгляд могут снизить количество «пьяных» ДТП?
пожизненное лишение прав с конфискацией автомобиля
увеличение допустимой дозы до 3 промилей и не одна авария не будет пьяной
вопрос философский.... на самом деле сейчас никакие.. . с периода распада СССР многие водители настолько обнаглели, что им все равно, есть бабло, да хоть занесите меня за руль.... общую культуру надо менять, а опуститься значительно проще, чем подняться.. . подумайте
массовые расстрелы
отстел пьяных ездюков
По сути таких мер практически нет. Ведь пьяному море по колено. Ну а уж если и принимать какие либо, то это должны быть очень жесткие меры. Например лишение свободы на срок 1 год (например случае если степень опьянения выше 1промиле: меньше промиле - меньше срок) . Звучит очень серьезно по сравнению с лишением прав и определенного штрафа но наверняка человек задумается прежде чем сесть за руль в нетрезвом виде. И если нетрезвый человек не захочет в тюрьму и поедет на такси то это может спасти человеческую жизнь а то и десяток. Не мне рассказывать сколько людей гибнет по вине пьяных водителей а среди них ведь есть и дети.. . Думаю врядли пьяный водитель, раз он садится за руль, особо переживает за свои водительские права, но лишение свободы думаю должно "внести ясность" в хмельную голову.. . Все вышеописаное ИМХО.
НИЧТО !!!ОЛЕНЬ он и в африке ОЛЕНЬ!!!!