ПДД, вождение

Привет!)) А скажите, за непропуск на переходе животного , тоже штраф 1000 руб? (+)

А тем более в Год Быка?:))
Pavel Matveev
Да ну на фиг! Я их сама боюсь! Однажды ехала очень рано домой с дачи, шло стадо огромное навстречу. Я остановилась, выключилась, зажмурилась.. . Страшно то как!! ! А они идут, мычат, боками мне все зеркала посворачивали.. . Бррр, как вспомню...))))))))))))
Кристина Чернова
Лучший ответ
Liliya Sarantseva забибикать их нафиг нада было )))) может хоть зеркала б не свернули - побоялись бы ближе подойти
Pavel Matveev Павлинка! Я недавно ездила в Троицк, когда возвращалась оттуда, еду ..,смотрю (это еще в М.О. было) на обочине лошадь стоит. Я так проезжая мимо нее подумала : Ой, лошадка....А она оказалась НЕ ПРИВЯЗАННОЙ.
Я как увидела это , у меня прям сердце в пятки ушло)))
Liliya Sarantseva ну фсё!!! теперь и я бояццо буду ((((( мне завтра мимо деревни в соседний город ехать (((( когда у этих КРСов часы-пик????
Sultan Ibragimov да ненадо их бояться! они сами людей бояться просто выходишь из машины берешь палку и идешь к ним у них на нее рефлекс так что сразу убегают нет палки просто подходишь в наглую если чистая то можно рукой стукнуть если они грязные то ну нах просто идешь на нее и они отходят)))))))
Liliya Sarantseva ага (((( А за кароффками всегда дядька на лошаде и с собакой едет, и у него ваще хлыст....
В лучшем случае да, а вообще не пропустишь, хана машине называется !
Неее, это только за человеков штрафы берут.... Хотя, и среди пешеходов, давольно часто попадаются козлы и коровы!
Pavel Matveev Класс!!!!
Любое животное надо пропустить, а особенно такое. Видно, что у нее полное вымя, и она торопиться к своему теленку, кормить его пора! Пропусти ее, РАДИ БОГА, а не из-за штрафа.
Захар Лысиков
)))))Да уж. Этого лучше пропустить))))))
2000 - у неё ног в два раза больше...
..млин ..за такое. . ё... точно, плюс ещё за годовой недодой присудят заплатить .
причем сдесь штраф пропусти в любом случае живое же идет
Дарья. *******
за такого пешихода штраф рогами по двери а то и по всей стороне)))))
Pavel Matveev Но водилы по-моему не останавливаются))
Насчёт коров - не знаю, а насчёт собак, говорят - плохая примета! Собьёшь собаку - следующий будет - человек!
Алёша Марчук
Pavel Matveev Слышала таоке. Видимо от того, что собака друг человека.
Животных можно безнаказанно давить, но очень жалко.
Мелис Аильчиев
Светлана Бородина Это мышку нечаянно вы можете безнаказанно задавить, а животное побольше вам влетит в копеечку.
Корованы надо пропускать.
А это не Скотопрогонная улица?
Это спец транспорт МОЛОКОВОЗ так что держи дистанцию
А ты побиже подъедь и посигналь неожидано, увидишь эффект. Тогда штраф в 1тыс. руб. копейкой покажется.
Юрий Шадрин
Нет, уголовная ответственность за жестокое обращение с животными))))
Да уж, точно, пропустить надобно, иначе себе дороже
Aychurek Joroeva
закон один для всех!
а корову кто будет штрафовать? Я что-то не наблюдаю знака "Перегон животных". И пастухов тоже не вижу
Marzhan Toksharanova
Liliya Sarantseva ну вообще-то эта зверюга по правилам идет, может даже на зеленый...
Pavel Matveev пастухи в машинах сидят))
Liliya Sarantseva мдяяяя, корова одна, зато ажиотаж какой ))))))))))
неужто ты бедного животного не пропустишь?
С.
Скин ......
От него хоть молоко, а от молдавана одни убутки (((((((((((
еще какой штрафф ))) це ж СВЯЩЕНОЕ ЖИВОТНАЙЕ!!!!)))))))
А*
Алиночка ***
А ты попробуй непропусти.. . ))))))) Ремонт дороже будет чем штраф.
Да, в виде разбитого стекла:)
Не советую не пропускать... себе дороже обойдется!!!))) ) Пусть идет себе, даже если ено красный для нее!!!!))) ) Я подожду))))
эти скатиняки кстати ваще пофигисты)))
Pavel Matveev Да, но говорят коровы очень пугливы и от испуга черти что могут сделать((
проще будет пропустить ремонт обойдеться дорого
Юрий Морозов
они ж цвета не видят
Ремонт обойдется дороже штрафа.
а что вы его сбить собираетесь?
Тоже живое сушество
пока бесплатно!
Ты Мой И Точка
она сама и оштрафует... копытом в лоб...))
штраф и пастухом работать пять лет бесплатно...
С*
Светик ***
Животные- Это случай очень тяжёлый. Не завидую тому, кто попадет в ситуацию с животным. Коментировать не буду, а фото классное.
Jane Consuelo
Я уже не удевляюсь)) Скоро и это введут поправку в законодательство)) Чтоб деньги сорвать))
такого еще не видел, в год быка наверное ДА
Гы)) ) Да ладно вам - постоянно стада через дорогу гоняют))) ) А опаснее всего не лошади и коровы, а овцы - те точно ничего не видят))))
Ну в Индии точно штраф, или ваще казнили бы!
О*
Ольга *****
дешевле пропустить)
я так кабана пропустила.. . лучше пропустить, чем потом ремонтироватсья и лечится :)
штраф за пешехода ...