ПДД, вождение
А тем более в Год Быка?:))
Привет!)) А скажите, за непропуск на переходе животного , тоже штраф 1000 руб? (+)

Да ну на фиг! Я их сама боюсь! Однажды ехала очень рано домой с дачи, шло стадо огромное навстречу. Я остановилась, выключилась, зажмурилась.. . Страшно то как!! ! А они идут, мычат, боками мне все зеркала посворачивали.. . Бррр, как вспомню...))))))))))))
В лучшем случае да, а вообще не пропустишь, хана машине называется !
Неее, это только за человеков штрафы берут.... Хотя, и среди пешеходов, давольно часто попадаются козлы и коровы!
Pavel Matveev
Класс!!!!
Любое животное надо пропустить, а особенно такое. Видно, что у нее полное вымя, и она торопиться к своему теленку, кормить его пора! Пропусти ее, РАДИ БОГА, а не из-за штрафа.
)))))Да уж. Этого лучше пропустить))))))
2000 - у неё ног в два раза больше...
..млин ..за такое. . ё... точно, плюс ещё за годовой недодой присудят заплатить .
причем сдесь штраф пропусти в любом случае живое же идет
за такого пешихода штраф рогами по двери а то и по всей стороне)))))
Pavel Matveev
Но водилы по-моему не останавливаются))
Насчёт коров - не знаю, а насчёт собак, говорят - плохая примета! Собьёшь собаку - следующий будет - человек!
Pavel Matveev
Слышала таоке. Видимо от того, что собака друг человека.
Животных можно безнаказанно давить, но очень жалко.
Светлана Бородина
Это мышку нечаянно вы можете безнаказанно задавить, а животное побольше вам влетит в копеечку.
Корованы надо пропускать.
А это не Скотопрогонная улица?
Это спец транспорт МОЛОКОВОЗ так что держи дистанцию
А ты побиже подъедь и посигналь неожидано, увидишь эффект. Тогда штраф в 1тыс. руб. копейкой покажется.
Нет, уголовная ответственность за жестокое обращение с животными))))
Да уж, точно, пропустить надобно, иначе себе дороже
закон один для всех!
а корову кто будет штрафовать? Я что-то не наблюдаю знака "Перегон животных". И пастухов тоже не вижу
Liliya Sarantseva
ну вообще-то эта зверюга по правилам идет, может даже на зеленый...
Pavel Matveev
пастухи в машинах сидят))
Liliya Sarantseva
мдяяяя, корова одна, зато ажиотаж какой ))))))))))
неужто ты бедного животного не пропустишь?
От него хоть молоко, а от молдавана одни убутки (((((((((((
еще какой штрафф ))) це ж СВЯЩЕНОЕ ЖИВОТНАЙЕ!!!!)))))))
А ты попробуй непропусти.. . ))))))) Ремонт дороже будет чем штраф.
Да, в виде разбитого стекла:)
Не советую не пропускать... себе дороже обойдется!!!))) ) Пусть идет себе, даже если ено красный для нее!!!!))) ) Я подожду))))
эти скатиняки кстати ваще пофигисты)))
Pavel Matveev
Да, но говорят коровы очень пугливы и от испуга черти что могут сделать((
проще будет пропустить ремонт обойдеться дорого
они ж цвета не видят
Ремонт обойдется дороже штрафа.
а что вы его сбить собираетесь?
Тоже живое сушество
пока бесплатно!
она сама и оштрафует... копытом в лоб...))
штраф и пастухом работать пять лет бесплатно...
Животные- Это случай очень тяжёлый. Не завидую тому, кто попадет в ситуацию с животным. Коментировать не буду, а фото классное.
Я уже не удевляюсь)) Скоро и это введут поправку в законодательство)) Чтоб деньги сорвать))
такого еще не видел, в год быка наверное ДА
Гы)) ) Да ладно вам - постоянно стада через дорогу гоняют))) ) А опаснее всего не лошади и коровы, а овцы - те точно ничего не видят))))
Ну в Индии точно штраф, или ваще казнили бы!
дешевле пропустить)
я так кабана пропустила.. . лучше пропустить, чем потом ремонтироватсья и лечится :)
штраф за пешехода ...