ПДД, вождение
вы колеса зиму уже сняли или ждем мая?
Если бы мы жили в Сочи--сменили бы.
У нас тут не меняют колеса на зиму... К тому же у нас сейчас - осень наступает...
обалдели, что ли? самое опасное начинается. Когда дорога снегом покрыта - и не летней лысой можно ездить, ты же видишь и чувствуешь, что под колесами. А сейчас начинаются незаметные гололеды на трассе.
меняю, когда в прогнозе уже на месяц вперед +5 и выше, даже ночью.
У нас снега по колено.
У нас буран, какая замена колёс?
Ждем апреля
Нет еще. Каждую ночь - заморозки. Может, где на юге уже и можно. И то, сейчас такие погодные катаклизмы бывают, что не угадаешь. Лучше повременить. Ну, может, не до мая, но до апреля точно, а там будем по погода смотреть.
ждем мая. мне пофиг, у меня на одной машине шипы, на другой фрикционка - липучка, могу одну переобуть, а вторую нет, и выбирать по погоде, на чем ехать.
ага, самое веремя.
днём ручьи, ночью -3, утром пешком идти сташно, осталось для полного счастья летнюю резину поставить
а я в Краснодарском крае зимние и не ставил, живу возле Азовского моря...
У нас месяц назад снег выпал, а вчера таять начал. Боюсь еще снег будет. Потом снова растает. Потом опять выпадет и снова растает. И в мае можно как раз летние одеть. Сибирь.
В Москве. днём всё тает а вечером подморозит за ночь может и снег пойти ...рановато пока ...))))
Еще не менял, бывает и в апреле снег выпадает.
Ждем до апреля. Как практически все и всегда.