ПДД, вождение
Что будет если зимой ездить на летних колёсах?
А если ещё и зажмурить правый глас?))))
че будет не знаю, а машинъ не будет точно
если аккуратно ездить-то ничего, а если рысить-то вполне можно и убиться
Можно легко укатить в АДлер ))
Пиздес. . полный пиздес)
Ничего хорошего, пощекотишь нервы себе и другим.
В лучшем случае пробки.
они испортятся.... хнык (
На съезд клуба единомышленников поедеш)) )

Хорошего-ничего, летняя резина жесткая, будет заносить чуть что, трогаться будет тяжело, тормозить-тоже. (зимняя-мягкая, на ней легче) , есть конечно и те, кто ездят на летней от безысходности (денег нет) или по разгильдяйству, и для прожееных людей с 20-летним стажем-ничего страшного (с их слов) , но советовать ездить на летней-не буду! Не поскупитесь и возьмите на зиму хотя бы нормальную липучку!
30 лет назад понятия летняя и зимняя небыло
было хорошая и лысая
как вы думаете делится ли резина на грузовиках?
по теме если лысая даже не думай
если нормальная то осторожно, с головой можно, и помни про дистанцию
было хорошая и лысая
по теме если лысая даже не думай
щясстя.... щясстя.. . буит многа многа...
будет фигурное катание
можно неплохо научиться ездить.. .
но лучше так не делать!
Если полный привод, то вполне можно пережить, а вот если задний, да и передний, то бедаааа!
то что сможешь сам сообразить и вытворить )))
плохо будет
Будешь стоять на месте и орать: " Почему мая машина не едет а колеса крутятся? "
если только по городу катаешся и спокойно, то врятли че будет, на трассе или гонять ох... ь
Будеш каждие стовпи ловить на дороге, а розогнать машину тежело прийдетса.