ПДД, вождение
можно ли ! всю зиму ездить на летней резине,как это возможно?я смог!
зимняя резина она для тех кто водить не умеет
внутри гаража вполне и можно
Гордиться нечем...
умееш хорошо прогнозировать дорожную обстановку. думаю, что ты много на мотоцикле ездил
Я на летней лысой катался.
Раньше люди и не знали про зимнюю резину. Сейчас это глупый риск.
Во всём мире кризис...
не ты один
В этом мире ты не одиног....
Все так ездят..:)))
не ты один
А смысл...? Легче шипы поставить и ездить не рискуя! а так то че можно конечно....
Я ездил на грязевой. Поверь, летняя отдыхает ))
Очень просто! У тебя Джип!
Бывает что хорошая летняя резина, работает лучше чем плохая зимняя (дешёвая, русская) , особенно на открытом сухом асфальте.
Все грузовики и автобасы на летней круглый год, а до 90-х годов кто слышал про зимнюю резину в СССР?
Ну ты Герой! А я как то целое лето на зимней ездила. Это все от лени.
А на моем транспорте резины нет-ни летней, ни зимней. Сплошная экономия! Лучшее колесо-железное!
Гвоздей в неё побольше, и всё пучком.
У нас, все возможно, не зря говорят "Голь на выдумку хитра.. "
ЗА ВСЮ СВОЮ ПРАКТИКУ ВОЖДЕНИЯ 5,5 ЛЕТ Я ОДИН РАЗ КУПИЛ 2 ЗИМНИХ КОЛЕСА, НО НИ КАКОЙ РАЗНИЦЫ Я ТАК И НЕ ПОЧУВСТВОВАЛ.
Зимой даже прикольнее ездить на летней, заносы и т. д. и т. п.
Повезло жив еще....
Зимняя лучше конечно, но на летней в полне реально, только острых ощущений добавляется. Например когда жопа морду обгоняет!!! !
И я смог
Я тоже смогла, а вы мне писали типо поменяй прокладку между рулем и сиденьем
Можно и козу на возу.
Правильно, не останавливайся на достигнутом, следующую зиму проходи в пляжных тапочках, потом глядишь и зимняя одежда будет не к чему :).
И я езжу, только окружающие матерятся почему то.... Особенно на перекрестках, когда долго трогуюсь....
САм уже не первую зиму так езжю, и ни чего, даже прикольно!
Можно, но не нужно!!!
Можно но осторожно
Герой!
Ну если ты камикадзе, то можеш ездить, вообще-то, на летней ризине ездить нельзя, для этого есть зимняя резина, BC20/