ПДД, вождение

Хуже тупых людей, могут быть только те, кто сейчас еще ездит на летней резине?

Саша Делев
Ну ))))) чё вы так?
Я вовсе не тупой.
Я просто живу на югах... у нас тут еще тепло )))))
ҒЕ
Ғани Ерғалиұлы
Лучший ответ
А 30 лет назад и зимой, и летом ездили на одних и тех же покрышках. И никаких проблем не бывало. На зиму надо не покрышки менять, а затупившую прокладку. Между рулем и сиденьем...
Roman Doschak
Тебе нужен мужчина в постель. Чтобы чушь не писала по ночам.
Хуже тупых только умные
ну да. Вот намедни тут один товарищ из лидеров категории поведал всем, что без шипов только тупые ездят. Вот где собака и порылась. Умные люди накупили шипов, а теперь жмуться по лужам их тереть
хуже тупых могут быть те кто ездит на зимней с шипами в плюсовую погоду по чистому асфальту, так правильнее
Олег Стругов
Россия большая, не везде нужна зимняя. Да и зимняя не всем нужна.
Пора вообще машины уже на зиму на прикол ставить а на работу ездить общественным транспортом но народ тупой Российский, тут я согласен, нафига я буду полчаса до метро трястись в общественном транспорте, потом на метро час и от метро ещё полчаса или час и всё это со стоянием на улице на остановке в ожидание, когда лучше в пробке 2-3 часа простоять но в тепле и с комфортом.
PS:Ничего, на следующий год бензин будет стоит 55р за литр а солярка 57р за литр, посмотрим как они будут ездить на машинах часто.
----
А по вопросу: жмот Русский народ, иметь машину за 2-3 ляма и не купить обувь на зиму для машины за 20 штук считаю жлобством, хотя они даже машины не моют вообще.
Мля, а как ездили на восстановленной всесезонке? И без всяких АБС/пбс?
А не чего что в некоторых регионах "зимы" вообще не бывает... а в других "лета"?!
Дурака видно из далека, будь хорошим водителем и резина не при чём-это рекет на государственной основе, я и на лысой по гололёду ездил, но ездил, а не лихачил. 35 лет без аварий, даже по дереву стучать не буду...
*** ***
в россии нужно ездить на танках..!! всеу!!!! никаких дтп)))
У нас на зимней по ПДД положено ездить с 1 декабря по 1 марта. Сейчас у нас тепло и асфальт сухой. Так какого лешего я должен заблаговременно истачивать о чистый тёплый асфальт зимнюю резину? Только тупые как раз и ездят на зимней не по сезону. А я расчётливый и экономный. Время менять каждый здравомыслящий водитель определяет индивидуально по погоде и не нарушая ПДД.
Чего их щас менять чтоб все шипы повылетали)) как раз тут думаю наоборот, кто ещё тупой
Gulina Stambekova
Наталия Наташина есть хорошая зимняя не ошипованная резина.
если среднесуточная температура -5-7 летняя дубеет..
Хуже тупых те, кому и шипы поставили, и машина на полном приводе, да с компьютером умным, да дорогу с утра почистят ...а один хрен тупят.
Оффники