ПДД, вождение

Как ездить в метель на летних колесах ???У нас с Пятницы обещают метель на завтра -4 и снег . Но сегодня было +13 а

инету +2
ТОРМОЗИ ДВИГАТЕЛЕМ, АБС, ЕСЛИ БУДЕТ ПОТОП, ДВЕРИ ПРОКЛЕЙ ГЕРМЕТИКОМ, НО ВСЁ-РАВНО ВЫЕЗЖАЙ, ДАЖЕ ЕСЛИ БОМБИТЬ БУДУТ, ЕСЛИ МУЖИК.
Татьяна Литовченко
Лучший ответ
И как только мы сорок пять лет назад на одной и то же резине и зимой, и летом ездили? А о шипах вообще только слухи ходили...
на автобусе
Тапок в пол, повороты на ручнике.
не ездить если не уверены или же не спеша, осторожно если снег или лед
ничего страшного
Маргарита Чеботарёва Просто я на летних не ездила не разу . Пока нет ни снега не льда и погода теплая на инет обещает
Один раз не ганжубас
Сергей Миценко
забудь про авто в такую погоду
себя не жалко, других пожалей
Екатерина Рамм
Маргарита Чеботарёва У нас все уже на летних .Пока нет ни снега не льда и погода теплая на инет обещает
Давление в шинах снизить до 1.3 и вперед
Галина Руль
В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНА КРУГЛЫЙ ГОД ЕЗДИЛИ НА ЛЫСОЙ РЕЗИНЕ И НИЧЕГО! ИЗ-ЗА ТЕХНИЧЕСКОГО ПРОГРЕССА ВОДИТЕЛЬ ДЕГРАДИРУЕТ.
"Тормоза придумали трусы.." ))))
Потихоньку. В начале июня или в августе уже минус по утрам бывает. А осенью, где-нибудь в сентябре/окрябре даже снег иногда идет. Но все переобуваются где-то ноябре. До этого как-то же ездят)
О!
Олег !!!
Маргарита Чеботарёва Ну тут обещают жесть . -4 днем
К жестянщику заранее записаться на очередь. Если будет гололед, лучше ехать на автобусе. В гололед не вы, так вас могут стукнуть. Лучше воздержатся от поездок на своем авто. Если же поедите, то старайтесь осторожней, резко не тормозите, держите поболее дистанцию, не гоните.
Abdurahmon Khudoyorov
резко не тормозить. не газовать, заморозки не надолго, чай не зима впереди
Руль крепче, ногу на тормоз, не газуй.
Лучше отдохнуть от руля в такую погоду. Зачем надо этот риск? Возьмите такси или воспользуйтесь общественным транспортом. Чтобы потом не жалеть ни о чем. Страшно, когда ты тормозишь, а машина не тормозит...