ПДД, вождение
КАак вам новьё: Запретить курить за рулём?
А минет водителю можно делать? Или тоже штраф будет?
когда один на голой дороге пофигу -а когда козлина сидит покуривает и тошнит в левом 80,для этого есть улица и лавочка и укурись скока надо и не надо, я за обычную дисциплину на всех дорогах
и пить (водосодержащие напитки) потом тоже запретят!
правильно !
Нормально отношусь. Всё равно полезно раз в два-три часа останавливаться, чтобы размяться и заново "собрать в кучу" внимание. А тут у курящих будет дополнительный повод сделать это полезное для безопасности движения дело.
а ещё в постели: бррррррррррррррррррррррррр.
Согласен с Гибридычем.
когда болтаешь по телефону и бреешь рожу одновременно, курение отвлекает от вождения однозначно!
может мне еще и не моргать за рулем? а то отвлекаюсь....
Денис Сорокин
А ты слушай новости.
А я не курю и мне до лампочки, чего и вам желаю, здоровее будите. А кто тут скажет что кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет..., да есть такое, но как всегда есть маленькое НО, курящий помрет завтра, а я лет так через сто!
я за
Чушь. Вдруг кто-то едет в другой город через длинные скучные поля, как тут не закурить. Ты ещё предложи дышать в трубку на содержание никотина
Такая же тупорылость как и с запретом разговаривать по телефону!!! Хоть раз видел что бы гаеры оштрафовали хоть одного "телефониста"?А курить будут как курили!
Так это про спайсы...
Меня не отвлекает ...Курила и буду курить... Достали уже... Пусть больше внимания уделяют алкоголикам, наркоманам, проституции ...коррупции... А этих бездельников ...депутатов ...пора давно всех уволить...
Напомнили анекдот: подходит мент к стоящей машине, которая вибрирует. Стучит, выглядывает оттуда мужик. Мент: вы что делаете? Мужик: сексом занимаемся! Мент: не положено, штраф 100 рублей. Вылезает баба: за что? Мент: так вас двое, тогда 200 рублей.
и это правильно!
Еб. лаи тупые