ПДД, вождение

Господа автомобилисты, как будем бороться с мотоциклистами что шныряют между рядов в пробке???))

Анюта Хапова
Анюта Хапова
2 508
Бороться с ними (равно как и с другими нарушителями ПДД) должны сотрудники ГИБДД.
Они нарушают рядность, создают опасную обстановку. Очень часто нарушают еще и скоростной режим.
Марина Кулагина
Марина Кулагина
14 101
Лучший ответ
а тя прям аж завидки берут што оне продвигаются а ты стоишь.. будь добрее и нарот к тебю потянется!!
я сегодня наблюдал, как автомобилисты не могли разъехаться на Т образном равнозначном перекрестке. я же не призываю с водятлами бороться, лучше за собой смотрите и по чаще в зеркала.
А давайте все сядем на мотоциклы. 1 авто занимает 4 мотоместа. Значит на дорогах будет в 4 раза свободнее!!! Вот и справились с пробками.
бороться надо с теми, кто пробки создает: стадом баранов на автомобилях, лезущих без очереди куда попало, создающих аварии и блокирующих движение.
Ayan Ramazanov
Ayan Ramazanov
63 916
предлогаю шнырять на машине между мотоциклистами
Kemal Zakir Ogly
Kemal Zakir Ogly
31 172
Вообще для них нужно узаконить какую-нибудь полосу, чтобы не появлялись неожиданно, пугая ревом моторов. Я всегда вздрагиваю от рева и думаю, как хорошо что я не перестраиваюсь. Иначе ни какие поворотники не помогли бы ,. Ведь они несутся на большой скорости.
да пусть шныряют
С ними бороться не надо, надо просто быть внимательными на дороге.
Я тебе поборюсь!!!
Лирен Сандерс
Лирен Сандерс
1 102
Анюта Хапова ты так со своим котом разговаривай))))
а вы не думали что мотоциклисты тоже могут ответить? зеркала лишние есть к кого?
PR
Pro100 Renat
1 008
Анюта Хапова а у вас шлема что ли лишние? дверь открою и вперед ласточка!!!!
Вот из-за таких "борцов" аварии и происходят. Смотри в зеркала, совершай обдуманные и прогнозируемые маневры, включай "поворотники" и не будет поводов бороться. А то, что в пробке мимо тебя проезжают мотоциклисты, прими как благо. Представь, если они стояли бы в пробках вместе с тобой, на сколько пробки были бы длиннее?
Анюта Хапова 3 раза я лично видел как люди открывали двери и мотоциклисты улетали, один из этих случаев был смертельным.
с нами не бороться, с нами дружить надо;) будьте добрей!
Анюта Хапова согласен, хороший ответ, возможно выберу лучшим, но и вы уважайте остальных участников дорожного движения!
Настя Гущина я вот уважаю всех и правила соблюдаю, а меня часто недолюбливают, а жаль...
че с ними бороться то? если ты не баран и смотришь в зеркала, то все нормально.
Анюта Хапова ты стоя в пробке часто по зеркалам смотришь???? мда...

Похожие вопросы