ПДД, вождение

Господа автомобилисты, скажите, я один не люблю двухколесный транспорт на дороге или у меня есть единомышленники?

Недалече как вчера вечером по пути с работы на дороге встретил двух мотоциклистов, манера вождения у них отвратительная и хамская, такое ощущение что ПДД для них отдельное, скоростные режимы не соблюдают, рядность тоже, в общем много всего. Именно по этой причине и отношусь к ним негативно. Такие участники движения могут привести к ДТП, как правило у них они с печальным исходом, а обычному человеку от этого проблем на всю жизнь. На мотороллерах вообще одни подростки ездят.
Андрей Елесин
Плюс 100!
Марина Медведева
Лучший ответ
ну это в порядке вещей и как бы просто терпимо катаюсь и верчу головой на все 360 градусов... вы просто не катались в далёкой азии ...филлипины, индонезия, малайзия ...там на мотиках вроде все с номерами сзади прикреплёнными-но права покупаются за 30 долляров.. на авто 50 стоят!! а мотики не 49 кубовые --а самые маленькие от 125 кубиков и катаются в тысячу раз больше на дорогах и не просто слева направо -а навстречку и по диагонали!!!! так что когда я дома в москве -это реальный отдых и кайф на дорогах летом. один .два, 10 мотиков -их как бы и нет)))
Я виртуозно владею и автомобилем и мотоциклами. Езжу и на том и на том. Разорваться?
Андрей Елесин Я не об этом говорю, если вы на мотоцикле ездите соблюдая правила и уважая остальных участников дорожного движения, то к Вам вопросов нет.
любить ты и не обязан, главное будь человеком на ДОП.
__
_A.n.jell _
Покажи пример, как надо ездить на мотоцикле...
Андрей Елесин так же как и на автомобиле, ПДД одно для всех!
да мне они тоже бесят понтов выше крыши...
Мне наплевать, Может из за того что в сезон я и на мотике ездию на работу, экономней и пробки побоку
Андрей Елесин ездию??? сразу до свидания!
Самое плохое, что их не видно. И появляются они там, где их быть в принципе не должно.
Юлия Мартынова
Я тоже не люблю. Вроде по габаритам не большие, а порой приходится их объезжать как целую шаланду. Мешаются только.
Вадим Калинин
Я на Мотике почти постоянно сразу как потеплеит
Радик Рафиков
Разве мотоцикл виноват в том, что им управляет идиот?
)) А.....а
Сейчас весна, эйфория у них. Пара тройка хрустиков - и мозги на место встанут. Так мне объяснил ДПСник, который описывал мое ДТП с подобным хрустом.
***azeka ***
Появляются неожиданно из неоткуда.
Есть единомышленники. Сам гонял раньше на мотоцикле, но гонят между машин, это уж слишком.
Новик Петров
Я их "хрустиками" называю)