ПДД, вождение

Попался на камеру со скоростью 90 км в населенном пункте, что меня ждет?

Gulnar Papatya
Штраф скорей всего, шумахер)
Щерзодбек Худайбердиев
Лучший ответ
Письмо счастья, 500 рублей.
с января вроде минимальный штраф от 1 т р.. а так набери в поисковой строке--гибдд онлайн штрафы- и вводи свой номер и пожалте твой подарок в натуре, удачи
жить надоело?
штраф в виде ,,письма счастья,,
Алена Аксенова
Штраф пятьсот рублей, если конечно не было ограничения скорости, набири в поисковике -Таблица штрафов ГИБДД- там всё прописано, в твоём случае превышение получилось от 20-40км/ч, а это 500руб.
опустят тебя прилюдно.
500руб.
Пробей на сайте штрафы ГИБДД если в базе нет спи спокойно! Не гоняй а!
Sophia Anime
Тебя оштрафуют. Один терпила с юга ехал, как ты, так потом 32.000 штрафов заплатил, чо, в каждом населенном пункте он ехал 90))).
Да ладно фантазии свои тут высказывать!!!! А если правда, то я бы лишил годика на два прав. Когда едешь по нас. пункту- того и гляди что кто то выскочит на дорогу- собака или кошка, а еще хуже ребенок.
Екатерина
А тебе сама камера сказала, что ты на неё попал?
Umida Shermukhamedova
Если разрешенная скорость 60 была в этом месте, то часть 2 статьи 12.9, а если ограничение было ниже, то другие части этой статьи:

Статья 12.9. Превышение установленной скорости движения

2. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 20, но не более 40 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

3. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 40, но не более 60 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей.

4. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 60, но не более 80 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до двух тысяч пятисот рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

5. Превышение установленной скорости движения транспортного средства на величину более 80 километров в час -

влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок шесть месяцев.
Hassan Sadek
придёт письмо счастья, на к тому на кого оформлен автомобиль! тасячи на две примерно)
Gulnar Papatya Даже на 2?)
Иван Бардаков А за какие грехи ему два рубля то? Если не было ограничения скорости (знаков), то он попадает на пятьсот рублей всего, конкретнее превышение 20-40км/ч
Письмо Счастья!
от 500 до 1000 рублей штраф
Raushan Mukanova
А ты сам подумать не можешь? Конечно штраф. До лишения прав далеко
письмо счастья